
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
За нападение на женщину-пристава эжвинцу дали условный срок
Мужчина умышленно оскорблял сотрудницу федеральной службы при исполнении служебных обязанностей и несколько раз ударил. Суд не нашел в его действиях смягчающих обстоятельств.
Эжвинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ, ст. 319 УК РФ - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, и угрозу применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, а также публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и в связи с их исполнением.
Судом установлено, что вечером 30 января подсудимый, находясь у себя дома, умышленно высказал в адрес судебного пристава, находящейся при исполнении обязанностей и обеспечивающей безопасность судебного пристава-исполнителя, нецензурные оскорбления. После чего умышленно применил насилие - не менее трех раз толкнул женщину руками в область грудной клетки, один раз толкнул своим телом в область грудной клетки, а также нанес один удар рукой в область шеи.
Суд учел характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, личность виновного, отсутствие смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств и назначил наказание в виде лишения свободы на срок шесть месяцев условно с испытательным сроком 1 год.
Приговор в законную силу не вступил.
ERID: 2Vfnxvr5Z7N
ИНН: 772972532300

ERID: 2VfnxwaxkZE
ИНН: 772972532300




Интервью
Популярные комментарии
-
(20:43:37) Меркантил Минприроды не считает, что выход жильцов на суббот...
-
(20:10:58) Мечтатель В нормальной стране, пустили бы под пресс эту рух...
-
(10:43:46) Нина Если бы не хирург городской больницы Жидовленко Ро...
Комментарии (4)
Людей на кредиты посадили, а теперь всё отбирают...