12:35, 23.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре выгорела квартира

Квартира пострадала на площади 45 квадратных метров, в Усть-Вымском районе огонь уничтожил бесхозное строение на площади 400 квадратов. В обоих случаях предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Видео vk.com/pechora_today

В 19:21 в «Службу спасения» города Печора поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажного кирпичного жилого дома по улице Пионерская. Первые расчеты прибыли к месту вызова через 5 минут. Всего для ликвидации пожара потребовалось чуть более получаса.

В результате огнем повреждена квартира на площади 45 квадратных метров. Пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем. В тушении принимали участие три единицы техники восемь пожарных.

В поселке Яренга Усть-Вымского района произошёл пожар в одноэтажном деревянном бесхозном строении. Сообщение о пожаре поступило в 17:30. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. Справить с огнём удалось через час. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнём. В тушении принимали участие две единицы техники и шесть огнеборцев, сообщает МЧС по Коми.

1700

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • 123
    24 июня 2019 г., 10:20:20
    Ответить
    Интересно!
    Он на балкон без ствола и аппарата для чего лазал, удостовериться, что в квартире пожар? Или искал пострадавшего? Тогда пострадавших могло стать на одного больше.