content/news/images/96444/PSV_9492_mainPhoto.jpg
16:02, 28.06.2019 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Наумов освобождён от должности министра юстиции Коми

Соответствующее распоряжение подписал 28 июня глава Коми Сергей Гапликов.

Дмитрий Наумов освобождён от должности министра юстиции Коми
Фото Сергея Паршукова

Исполнение обязанностей министра юстиции региона возложено на Алексея Осташова.

PSV_9496.jpg

Алексей Иванович Осташов родился 18 октября 1976 года в селе Усть-Цильма.

В 1998 году окончил юридический институт МВД РФ, специальность – «Юриспруденция».

С 1998 по 2017 год проходил службу в органах внутренних дел Республики Коми на различных должностях оперативно-начальствующего состава. В период с сентября 2009 года по декабрь 2015 года занимал должность заместителя начальника управления ГИБДД МВД по Коми. В период с декабря 2015 года по март 2017 года занимал должность начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Республики Коми и органами местного самоуправления.

7918

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ой!
    28.06.2019, 16:09:21
    Ответить
    Почему???
    Глубоко порядочный человек... Дмитрий Александрович, очень жаль, хотя и понятно многое... Успехов Вам!
  • :)
    28.06.2019, 16:10:42
    Ответить
    Он мне всегда не нравился...
  • Гога
    28.06.2019, 16:21:33
    Ответить
    Кадровая ошибка исправлена
  • Иван Андреевич Вингз.
    28.06.2019, 16:40:49
    Ответить
    А вы, друзья, как ни садитесь
    Когда сам дирижёр не гож(((
    • Бери ширше
      28.06.2019, 19:24:23
      Ответить
      Кидай дальше. Консерватория не в порядке.
      Народ вымирает и бежит. И ещё пропадает без вести. Оглянитесь вокруг - был рядом человек - тихий и мирный- раз - и нет его. Вроде и не помирал, а никто ничего не слышал про него.
  • :)
    28.06.2019, 16:44:38
    Ответить
    Это фамилия нового министра, что ль?
  • Очередь выстроилась
    28.06.2019, 17:09:48
    Ответить
    Свободен. Следующий!
  • Доброжелатель
    28.06.2019, 17:17:57
    Ответить
    Алексей Иванович - грамотный управленец и порядочный человек. Благостно увидеть его руководителем министерства.
    • А чем занимается
      29.06.2019, 10:08:40
      Ответить
      это министерство?
  • Не Крылов
    28.06.2019, 17:19:21
    Ответить
    Но басни его живут!!
    Беда, коль сапоги начнёт тачать пирожник, а , пироги-сапожник!!!
  • Вася Пупкин
    28.06.2019, 17:35:26
    Ответить
    А специальность юриспруденция тебе ни о чем не говорит, милый друг?
  • сослуживец
    28.06.2019, 18:57:01
    Ответить
    Так почему освободил товарищ глава?
  • кумовство, приятельщина,
    28.06.2019, 19:42:20
    Ответить
    круговая порука: а нам все - равно...
    Сколько живу- седьмой десяток без малого-столько и удивляюсь: все такие грамотные, такие порядочные-профессиональные, а законность как не блюлась, так не блюдется! Ни Коми - республиканская, ни Российско - федеральная.
  • Быстро...
    28.06.2019, 22:28:39
    Ответить
    однако...
    назначил... снял...
  • Кот
    29.06.2019, 0:04:28
    Ответить
    Ничем не запятнанный человек, а во власти нужнее юристы, чем спортсмены отбитые!

  • !
    29.06.2019, 14:34:54
    Ответить
    Однажды лебедь, рак и щука....
  • ЕС
    01.07.2019, 9:55:21
    Ответить
    20 лет ментом
    Какой он юрист?! Не знаешь не говори! Алексей Иванович грамотный и образованный человек и хороший юрист!

Хочу получать главные новости дня в Коми!