content/news/images/96455/BOB_9192_mainPhoto.jpg
06:36, 29.06.2019 / ОБЩЕСТВО

Какие улицы перекроют в столице Коми в День молодежи

В Сыктывкаре 29 июня с 08:00 будет запрещено движение автомобилей по ряду улиц. Ограничения связаны с празднованием Дня молодежи и 50-летнего юбилея АО «Монди Сыктывкарский ЛПК» и будут действовать на время проведения мероприятий.

Какие улицы перекроют в столице Коми в День молодежи
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

С 08:00 до 23:00 будет закрыт заезд на стоянку от дома №133 по ул.Интернациональной в сторону дома №10 по ул. Коммунистической;

- по ул. Коммунистической от пересечения с ул.Интернациональной до ул. Советской;

- по ул. Ленина от пересечения с ул.Куратова до ул. Бабушкина;

- к Республиканскому стадиону между домами 74 и 78 по улице Первомайской и с тыльной стороны дома 74 по ул. Первомайской, с улицы Куратова;

Во время подготовки и проведения салюта будет не проехать:

с 16:00 до 23:00 по ул. Куратова от пересечения с Октябрьским проспектом до ул. Первомайской;

- по ул. Карла Маркса от пересечения с ул.Коммунистической до Октябрьского проспекта;

С 21:00 до 23:00 по ул. Коммунистической от пересечения с Октябрьским проспектом до улицы Первомайская;

- по ул. Чернова от пересечения с ул.Карла Маркса до улицы Коммунистической;

- по ул. Первомайской от пересечения с ул. Куратова до улицы Коммунистической;

- по Октябрьскому проспекту от пересечения с ул. Димитрова до Сысольского шоссе.

Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать требования регулировщиков и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

4806

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Немолодеж
    29 июня 2019 г., 6:45:50
    Ответить
    Почему не перекрывают улицы на день пожилого человека?
    Почему не празднуют день пожилого человека с таким же размахом?
    • астронаFFFт
      29 июня 2019 г., 6:52:55
      Ответить
      А на день космонавтики? Я даже не могу позволить себе искупаться в фонтане? Можно же хотя бы на день их запустить...
      • Сапер
        29 июня 2019 г., 8:45:57
        Ответить
        А на день сапера? Почему 25 декабря не работают фонтаны?
        • Студент
          29 июня 2019 г., 8:47:31
          Ответить
          ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ДАЁШЬ ФОНТАНЫ В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!
          • Весело....
            29 июня 2019 г., 13:34:37
            Ответить
            Татьянин День в январе! Хотя... путинген-патриоты и в январе на лопаты фото зелёных листиков нарисуют.
      • Юрий
        29 июня 2019 г., 10:04:36
        Ответить
        Поясни за день космонавтики
        Ты сам-то, астронаFFFт, на каком Союзе летал?
        • .
          29 июня 2019 г., 13:20:34
          Ответить
          А ты 9 мая празднуешь? На каком фронте воевал?
        • ГАГАРОFFF
          29 июня 2019 г., 17:23:12
          Ответить
          Чувак, это был сарказм (или слово тебе незнакомо?)
  • Антон
    29 июня 2019 г., 7:13:20
    Ответить
    Власть НАРОДУ !!!
    Лучше бы отменили продажу спиртного на неделю ! Провели марафон! Вот это была бы забота, протрезвление Нации. А то позорный салют деньги на ветер .
    • Плюсану
      29 июня 2019 г., 8:01:11
      Ответить
      Почему не проводят марафон ?

      В Воркуте и то проведут .
    • Так возьми
      29 июня 2019 г., 8:53:41
      Ответить
      И отмени, уважаемый Анон, себе хоть навечно. Протрезвей и устрой такое, чтоб деньги не на ветер.
    • Ан
      29 июня 2019 г., 10:15:45
      Ответить
      Со спиртным конечно смешно, это что забота о молодежи, не ужели у нас такая плохая она. Да, опять подтверждаются слова о потерянном поколении, одна пьянь, а не молодое поколение, раз уж вводятся карательные меры. Или это рестораторы подсуетились, мол у нас культурно пьют.
      • Ану
        29 июня 2019 г., 13:47:20
        Ответить
        у рестораторов и кафе пьют конечно с 300 % надбавкой за то же спиртное- магазинам-убыль- рестораторам- прибыль- всё закономерно
  • Жанна
    29 июня 2019 г., 9:15:01
    Ответить
    Юбилей
    Ничего себе, с размахом гуляет ЛПК! Это сколько же будет стоить пачка "Снегурочки" после этих гулянок???
    • это частная жизнь
      29 июня 2019 г., 9:59:13
      Ответить
      имеют право. значит заработали.
  • Стас
    29 июня 2019 г., 9:47:34
    Ответить
    в такую погоду
    Гулянье ,нет уж я дома у телевизора фильмец посмотрю.
  • житель тупицино
    29 июня 2019 г., 11:26:31
    Ответить
    запепок погода на этот праздник! никого нема! так держать - шаньгофэст, живой воздух! а на шиесе все гуд,вывод сам боженька дает!
    • Дааа...
      29 июня 2019 г., 13:53:19
      Ответить
      Боженьке уже под 70, дай бог, скоро и ласты склеит, на радость людям!
      • Радость к нам приходит
        29 июня 2019 г., 14:12:21
        Ответить
        Поскорей бы только!
  • Ну как там
    29 июня 2019 г., 13:45:09
    Ответить
    маладёж гуляет? благодаря небесам не насухую
  • Пегсионер
    29 июня 2019 г., 13:45:23
    Ответить
    День молодежи
    Да мне он по барабану.Почему мне,пенсионеру не продают Спиртное,ведь я не праздную и я не молодежь, это есть нарушение моих прав.
  • И чего улицы перекрыли
    29 июня 2019 г., 13:45:31
    Ответить
    бензовозами какими-то- на улице холодно и дождь и ни одного выпускника, видно все по квартирам сидят и тихо празднуют свой выпускной- надо было хоть на прогноз поглядывать- да отпраздновать в тёплые солнечные дни- но трогда неззя улицы перкрывать- Выпускник -2019 надолго запомнит свой городской выпускной)
    • Верно!
      29 июня 2019 г., 14:05:44
      Ответить
      Никогда не перекрывали улицы! Молодняк тупо шлёпал по тротуарам! Просто путинленду нужны патриоты не обезображенные интеллектом. (в песенке Базилио и Лисы: на хвастуна не нужен нож! ему немного подпоёшь, и делай с ним что хош!)
  • Тима
    29 июня 2019 г., 14:30:59
    Ответить
    Беларуских
    Мокрые кросы, мокрые кросы
    Безащитны шыпы
  • 25
    29 июня 2019 г., 18:58:06
    Ответить
    Смешно
    Было странно видеть с утра уже перекоытую со всех сторон грузовиками пустую стефановскую площадь . Зачем с утра? И зачем по 2 гаишника возле каждого перекрывающего грузовика? Вообще, зачем грузовиками ? Более цивильного способа нет? Как дикари какие то. Чего бояться гуляющей молодежи? Не праздник а огороженная территория как в концлагере. Террористам нечо делать как выпускников в сундукваре давить что ли.
    • Каждый залп салюта
      29 июня 2019 г., 21:52:48
      Ответить
      это не отремонтированный где-то тротуар. Тошнит уже от этих праздников.
  • Пакля
    29 июня 2019 г., 22:13:49
    Ответить
    А где обещанный Тиман белоруссих