content/news/images/96849/avariya-gl_mainPhoto.jpg
14:59, 08.07.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара не поделили перекресток Ford и Toyota

В результате столкновения обе машины отбросило на тротуар. За медпомощью участники ДТП не обращались.

В центре Сыктывкара не поделили перекресток Ford и Toyota
Фото БНК

Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкару, ДТП произошло 8 июля в 13:19 на улице Интернациональной.

По предварительной информации, девушка-водитель на Ford Focus ехала со стороны Коммунистической в направлении улицы Пушкина, поворачивая налево на улицу Куратова не уступила дорогу следовавшей навстречу по Интернациональной Toyota Camry.

В результате произошедшего столкновения обе машины оказались на тротуаре.

Как отметили в ГИБДД, за медицинской помощью никто из участников аварии пока не обращался. Обстоятельства ДТП уточняются.

3285

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Эраст Пришпандорин
    08 июля 2019 г., 15:27:15
    Ответить
    Фордистка наверняка свисток красила
  • ***
    08 июля 2019 г., 15:44:11
    Ответить
    Во время учебного года на этом перекрестке всегда много детей!
    • И что
      08 июля 2019 г., 16:57:21
      Ответить
      Теперь? Встань на этом перекрёстке во время учебного года и гоняй детей.
      • Ден
        08 июля 2019 г., 19:41:26
        Ответить
        Клоун! Участники дтп могли не только свои авто повредить, но и нанести вред пешеходам находящимся на тротуаре из-за невнимательности либо нарушения скоростнго режима. Нынешние воДятелы забывают при приближении к перекресткам ногу с газа убрать и на тормоз переместить, иные наоборот добавляют газ, стараются успеть перекресток проскочить... Берегите себя и близких.
  • мда
    08 июля 2019 г., 22:33:27
    Ответить
    а водитель 777? Скорость для перекрестка приличная, что машину занесло на тратуар. А если бы там были пешеходы?
  • Странник
    08 июля 2019 г., 23:06:17
    Ответить
    Сволочи
    У меня дочь хожит в эту школу. В это время уроки заканчиваются в учебное время. Даже страшно подумать что могло бы случиться !!!!!
  • Мой
    09 июля 2019 г., 11:35:27
    Ответить
    МТС
    На форде телка в телефоне торчала. Видно было.
  • Я
    09 июля 2019 г., 14:22:02
    Ответить
    Школа
    Блин, у меня ребенок в эту школу ходит. Там бы бордюры хотябы повыше поставить