content/news/images/97175/FW3A4250_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:50, 16.07.2019 / ОБЩЕСТВО

Коми ВДНХ ищет волонтеров

17 августа в столице Коми пройдет выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства «Достояние Севера». Организаторы ищут волонтеров, которые помогли бы устроить места для экспозиции и работать на площадках.

Коми ВДНХ ищет волонтеров
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Выставка «Достояние Севера» проводится в целях раскрытия ресурсного, промышленного, научного, экономического, инновационного потенциала Коми. Также событие призвано стать площадкой для налаживания деловых контактов между субъектами народного хозяйства Коми.

Как сообщили БНК организаторы, они уже получили 90 заявок. Подать документы можно до 26 июля. Участие в Коми ВДНХ бесплатное.

Сейчас организаторы ищут волонтеров. Функционал у добровольцев планируется обширный: организация выставочных мест, работа в закрепленных зонах, в том числе в выставочных рядах, в зоне мастер-классов, на детской и уличной площадках, обработка анкет обратной связи. Заполнить анкету волонтера можно по ссылке.

Коми ВДНХ пройдет 17 августа на площадке ТРЦ «Июнь». Эта выставка станет уже четвертой экспозицией, представляющей достижения народного хозяйства. В прошлом году она объединила более 90 предприятий, организаций и представителей районов республики.

2377

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Фима
    16 июля 2019 г., 7:58:03
    Ответить
    У
    Выставка достижений?
    • да
      16 июля 2019 г., 10:27:36
      Ответить
      Хотелось бы поподробнее узнать о достижениях... повседневная работа предприятмй-это у нас уже достижение? Огурцов и помидоров пластмассовых вырастили на полтонны больше - это достижением считается?шапито
  • 22345
    16 июля 2019 г., 8:43:33
    Ответить
    Очередная порция показухи.
  • Эраст Пришпандорин
    16 июля 2019 г., 8:47:35
    Ответить
    Как это по современному...Хотя чтобы работали ДАРОМ...Нафиг нафиг...Есть странное ощущенгие, что зарплата на рабочих которые должны работать выделена. Но ктото просто экономит
    • Vova
      16 июля 2019 г., 9:05:18
      Ответить
      Сам ты странный
    • 626
      16 июля 2019 г., 10:52:10
      Ответить
      Всё правильно! Давайте волонтёров набирать на асфальтирование дорог, уборку улиц и т.п.
  • Влад
    16 июля 2019 г., 9:33:45
    Ответить
    Халявный труд у нас в почёте. Как и прочем получка у чиновников: достижений нет, а премии получают при нехилой получке
    • ну ну
      16 июля 2019 г., 10:29:05
      Ответить
      Иди поработай чиновником за 30 тыщ зарплаты в месяц....пустобрех......
      • Сечин
        16 июля 2019 г., 11:28:08
        Ответить
        Шутить изволите?
        • Отнюдь
          16 июля 2019 г., 12:56:05
          Ответить
          Вы считаете; как и большинство колхозников, что на госслужбе гребут охрененные бабки? Так вот. Зарплата ведущего специалиста на госслужбе без стажа ничуть не больше зарплаты продавца в "пятерочке". Главного специалиста - да, больше ....на 3-4 тысячи. Поэтому и образовалась нехватка кадров . Не идут люди туда. Ответственности до хрена , а зарплата не аллё
      • .,
        16 июля 2019 г., 18:49:39
        Ответить
        Для Ну ну.
        Вам и30тыс.за глаза хватит,вы на взятках в сотни раз больше делаете,иначе не лезли на госслужбу как будто там медом намазано!
  • Вопрос
    16 июля 2019 г., 10:50:29
    Ответить
    А для чего бездельники из представительства коми в Москве? Пусть поработают.
    • Ну что Вы
      16 июля 2019 г., 11:28:54
      Ответить
      Это же каторжный труд на галерах!
  • Берестяные торбы и поделки из камуса
    16 июля 2019 г., 11:27:06
    Ответить
    Уот так уот
    Вот и все ВДНХ Коми