В Печоре иномарка сбила 10-летнюю велосипедистку
Девочку сбили при попытке пересечь дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой.
Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 15 июля в 17:10 напротив дома №38 по улице Гагарина.
Водитель 1969 года рождения ехал на автомашине Changan. Совершил наезд на велосипедистку 2009 года рождения, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка находилась на улице без сопровождения взрослых. Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.
Водитель иномарки за нарушение ПДД привлекался к административной ответственности в течение года один раз. Права получил в 1992 году.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber


Комментарии (11)
Единицы велосипедистов знают пдд.
Пример
Каждое утро возле пожарки на советской вижу папашу, который переезжает пешеходный переход на велике с ребёнком! Поворот направо на этом перекрёстке регулируется доп.секцией и многие просто пролетают не смотря на пешеходный переход. В трагической ситуации не будет жалко папашу, будет жалко ребёнка, который может пострадать из-за такого родителя