15:07, 29.07.2019 / ОБЩЕСТВО

«Глаз народа»: в Усть-Куломском районе скорая вытащила автобус из грязи

На размытой грунтовой дороге Воч-Усть-Кулом застрял рейсовый автобус. На помощь ему пришла машина скорой помощи. Видео с комментарием «скорая и правда помогает» в редакцию БНК прислал народный корреспондент.

Видео и видео народного корреспондента

В ролике видно, как размытая после дождей дорога Воч-Усть-Кулом превратилась в месиво, по которому сложно проехать без посторонней помощи. В частности пустой автобус №573 из грязи при помощи троса вытаскивала скорая помощь. Пассажиры переходили проблемный участок пешком. Позади них остались легковушка и большегруз, которые, вероятно, столкнулись с теми же сложностями.

Voch.jpg

p7LGx2iYuS8.jpg

Напомним, в Усть-Куломском районе после проливных дождей размыло 15 участков автомобильных дорог. В результате отрезанными оказались 11 населённых пунктов с общей численностью 2791 человек. Большинство дорог уже восстановили, автобусное сообщение между поселками возобновили.

2552

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Прорыв
    29 июля 2019 г., 16:29:33
    Ответить
    21 век.
    • ;-)
      29 июля 2019 г., 16:44:39
      Ответить
      "Батон" оспаривает
      второй закон Ньютона!
  • Из Крыма
    29 июля 2019 г., 16:40:41
    Ответить
    Приезжайте полюбоваться на дороги Крыма у нас такого бардака нет.дороги строят днём и ночью
    • ;-)
      29 июля 2019 г., 16:45:45
      Ответить
      У Крыма лапа в Москве мохнатей...
      • Из Крыма
        29 июля 2019 г., 17:42:15
        Ответить
        У вас есть нефть и газ,а у нас нет ничего,кроме того,что мы обдираем туристов,а живёте вы как сами видите,а мы процветаем
        • из Нившеры
          29 июля 2019 г., 18:05:57
          Ответить
          Та шоб у вас была такая нефть и газ как у нас в деревне
        • Крыму
          29 июля 2019 г., 21:50:09
          Ответить
          В Усть Куломе газа, нефти и угля как говна за баней. Теперь, что автобан 4-х полосный к ним строить?
  • это
    29 июля 2019 г., 16:46:39
    Ответить
    называются дороги ? Это 19 век и ездить тут только на лошадях. И то жаль животное.
  • "И сапоги
    29 июля 2019 г., 16:52:42
    Ответить
    тачать пирожник."
    Скорой больше делать нечего? Или у них там в гараже с десяток резервных карет по парами?
  • Глупость редактора
    29 июля 2019 г., 17:37:07
    Ответить
    И народного корреспондента
    То что на автомобиль наклеен крест не делает его скорой помощью. По факту это обычная санитарная машина
    • ;-)
      29 июля 2019 г., 19:54:54
      Ответить
      "Буханка" скоро помогает ПАЗику -
      вот и...
  • Макс.
    29 июля 2019 г., 19:21:03
    Ответить
    Дороги такие убитые, тк по этой так называемой дороге(по факту просто направление), лес вывозят на миллионы рублей день и ночь, а постой народ ничего от этого не получает. Дороги после разрушения восстановили и сразу лес потащил, колеи по горло, что легковушки просто не могут проехать.
  • Федор
    29 июля 2019 г., 20:57:17
    Ответить
    И это называются республиканские дороги' Позор. После этого руководству дорожного управления , надо сразу подать в отставку.
  • серьга
    29 июля 2019 г., 22:04:47
    Ответить
    Что характерно-Усть-Куломский район обеспечивает Монди СЛПК львиной долей сырья(древесиной),по трассе на Сыктывкар двигаются десятки лесовозов!Хоть бы вкладывались пвстрияки в инфраструктуру района!
  • Соня
    30 июля 2019 г., 0:18:22
    Ответить
    долго такое еще безобразие будет?! Москва с Питером вся в дорогах, а наши где?????