content/news/images/98350/derevo.jpg
20:20, 10.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Воркуту украсит «Цветочное дерево»

Оно появится на Центральной площади города, сообщил на своей странице во «Вконтакте» мэр Воркуты Игорь Гурьев.

Воркуту украсит «Цветочное дерево»
Фото с личной страницы Игоря Гурьева во «Вконтакте»

Как подчеркнул градоначальник, работы по покраске практически завершены.

- Проводятся работы по «примерке». На завершающем этапе – работы по монтажу подсветки, - написал Гурьев.

Ожидается, что «Цветочное дерево» украсит Центральную площадь города и будет подарком ко дню республики.

2299

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Пэржуля
    10 авг. 2019 г., 21:45:02
    Ответить
    Красота
    • Лл
      10 авг. 2019 г., 23:49:00
      Ответить
      Этот пластик потом будет валяться на свалке и губить природу
  • 123
    10 авг. 2019 г., 21:49:29
    Ответить
    Господи, какая безвкусица и дешевка
  • оно нам нужно?..
    10 авг. 2019 г., 22:39:37
    Ответить
    Вот, блин - оладья, подарок! Лучше бы газоны, испохабленные грузовиками и внедорожниками разровняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    • А вот это совсем не плохо- Воркуте не хватает ярких красок и напоминания о лете.
      11 авг. 2019 г., 10:09:15
      Ответить
      Этот букет обязательно привлечёт восхищённые взгляды детворы и напомнит взрослым о южном лете.
      Хорошей погоды и бодрости воркутинцам!.
  • А что с этим
    10 авг. 2019 г., 23:02:02
    Ответить
    Чудом
    Делать то???
  • перджетта
    10 авг. 2019 г., 23:34:37
    Ответить
    это венок воркуте и памятник дурному вкусу... игореша ты как был нулем таким и остаешься и в поступках и в суждениях
    • Не так грубо судить мэра, девушка.
      11 авг. 2019 г., 10:19:05
      Ответить
      Простите его за этот букет. Кстати , ваше комментарий не корректный и слишком отдаёт тем самым дурным вкусом.
      Мне кажется, что во всём виноваты быстро промелькнувшие тёплые деньки.
  • 11
    11 авг. 2019 г., 7:00:15
    Ответить
    Откуда такая уверенность что "украсит"? Жутковато выглядит
  • Нутак
    11 авг. 2019 г., 10:10:31
    Ответить
    конечно
    Да, не художественный шедевр, но веет теплом ..... Цветочное дерево с подсветкой будет хорошо смотреться и греть душу воркутинцев в зимнюю стужу, пургу и серые летние дни.
    • А вы уверены
      11 авг. 2019 г., 11:26:15
      Ответить
      Что в зимнюю стужу этот шедевр не будет обычным заметенным комом снега?
  • Боря
    11 авг. 2019 г., 11:15:44
    Ответить
    ...сажаю алюминиевые аааагурцы ага, на брезентовом поле
  • 4
    11 авг. 2019 г., 15:18:39
    Ответить
    отстой
  • Ирина
    11 авг. 2019 г., 16:20:58
    Ответить
    Убожество!!!
  • Авас
    12 авг. 2019 г., 10:17:00
    Ответить
    Жизнь
    Это просто ЕРАЛАШ!А ГДЕ КРАСОТА?