content/news/images/98390/BOB_8044_mainPhoto.jpg
12:27, 12.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Иномарку накрыло деревом в центре Сыктывкара»

Сломанная ветка упала на движущийся по улице Коммунистической Nissan Qashqai.

Народный корреспондент: «Иномарку накрыло деревом в центре Сыктывкара»
Фото Виктора Бобыря

Как сообщил БНК наркорр, инцидент произошел 12 августа около 11:30. Nissan Qashqai ехал совсем не быстро, по спуску от Вечного огня к ЦУМу. Ветка свалилась на машину так неожиданно, что водитель даже не успел среагировать.

BOB_8029.jpg

BOB_8040.jpg

Скорее всего, причиной происшествия стал ветер. По данным ЦГМС по Коми, порывы ветра в Сыктывкаре сегодня достигают пяти метров в секунду.

BOB_8025.jpg

BOB_8031.jpg

Удар пришелся на лобовое стекло и крышу иномарки, частично разрушив спойлер. Есть ли у автомобиля другие повреждения, не известно. Водитель не пострадал.

3476

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • георгий
    12 авг. 2019 г., 13:27:49
    Ответить
    бывает че
  • Читатель
    12 авг. 2019 г., 13:29:26
    Ответить
    Ну и где противники подрезки тополей?
    • 345
      12 авг. 2019 г., 17:08:57
      Ответить
      Читателю
      Какие противники?Во многих дворах в центре стоят громадеые тополя выше домов.Это в ведении Администрации города.Она что,когда то собиралась их спиливать?Скоро массово падать на машины начнут,при небольшом ураганчике.А потом будут делать вид что с Луны свалились,будто никто и не знал про древние тополя.
  • Евгений
    12 авг. 2019 г., 13:33:25
    Ответить
    Причиной происшествия стал ветер??? Ветерок 5 метров в секунду свалил деревце? Не, ребята, виноваты те, в чьи обязанности входит смотреть за этими деревьями и избавляться вовремя от излишне длинных веток, треснутых и т.п. А если таковых нет, то администрация города виновата.
    • я
      12 авг. 2019 г., 13:51:27
      Ответить
      я знаю
      надо ветку на алкоголь проверить!!!
      • Х-ва
        12 авг. 2019 г., 13:57:43
        Ответить
        Это воробьи, сама видела, там такая стая была, беде было не миновать, я за свои слова отвечаю
    • Дмитрий
      12 авг. 2019 г., 17:27:44
      Ответить
      Да и ветер не 5 мс был, врут. Порывы 13 где то явно, тогда мб упадет чето
  • Фима
    12 авг. 2019 г., 13:56:49
    Ответить
    Лучше напишите , кому за это по шее прилетит?
    • читатель
      12 авг. 2019 г., 22:06:34
      Ответить
      ему и прилетит, от жены, каски наверняка нет, а ремонта тыщ на 20-30, если не криворуки красить будут
  • всё-таки
    12 авг. 2019 г., 14:04:32
    Ответить
    Накрыло деревом или упала ветка
  • Ххх
    12 авг. 2019 г., 14:06:58
    Ответить
    Постепенно нужно избавляться от тополей, из за пуха у многих проблемы, дерево хрупкое само по себе.
  • Тундырма
    12 авг. 2019 г., 14:19:58
    Ответить
    Коммуна гневается из за коррупции
  • Нина
    12 авг. 2019 г., 15:10:38
    Ответить
    У нас во дворе по Коммунитической 21/1 стоят около 12 тополей со срезанной верхушкой, но они пропали и стоят сухие, боимся машины тоже ставить, куда администрация смотрит, тут же ходят работники ЖУ, неужели не видят!
  • мнение
    12 авг. 2019 г., 15:44:40
    Ответить
    необходима срочная работа по вырубке или обрезке тополей. Пушкина 64, 66 и вплоть до 35 школы -ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!! По Первомайской полно старых тополей!!! Где работы по спилу?????
    • Филя
      12 авг. 2019 г., 17:12:08
      Ответить
      Щас будут талдычить ,что на спил тополей денег нет.Зато наметаллические каркасы шаров с булыжниками в Мичуринском парке деньги есть.
      • фыв.
        13 авг. 2019 г., 14:57:01
        Ответить
        .
        Зато у нас есть пнеразрушительная машина!
  • ветер
    12 авг. 2019 г., 17:12:17
    Ответить
    Это
    с какого перепугу корреспондент ветку называет деревом? Грамотный, однако.
  • 222
    12 авг. 2019 г., 17:34:52
    Ответить
    Надо налог ввести, страхование от ЧС.
  • читатель
    12 авг. 2019 г., 22:04:56
    Ответить
    капец как не повезло чуваку
  • Увы, бывает
    13 авг. 2019 г., 0:51:04
    Ответить
    Этим тополям по 60 лет! Снаружи красивый, зелёный, а внутри - гниль. Тополя следует менять через 20-30 лет. Клёны на Орджоникидзе стоят 80 лет, и ни одной жалобы!
    • ?????
      13 авг. 2019 г., 10:54:17
      Ответить
      ?????
      И где же там клёны, хотелось бы знать?