Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Жительница Усть-Куломского района устроила распродажу вещей пожилого возлюбленного
За время сожительства она вынесла из дома и продала гаджеты, кухонную технику и шашлычницу. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.
Ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности за кражу 34-летняя подозреваемая, проживая с 69-летним потерпевшим в его доме, месяц похищала принадлежавшее ему имущество и продавала односельчанам.
Злоумышленница успела вынести из дома гражданского супруга ноутбук, шашлычницу, шлифовальную машинку, миксер, электромясорубку и мультиварку на общую сумму 42500 рублей. Отсутствие перечисленных предметов хозяин дома обнаружил уже после того, как он расстался со своей подругой.
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Фигурантка призналась в содеянном. Все похищенное ею имущество изъято у односельчан, которым она успела его продать, сообщает МВД по Коми.



Комментарии (2)