content/news/images/98778/PSV_5517-kopiya_mainPhoto.jpg
РСЯ лента топ
13:08, 20.08.2019 / ОБЩЕСТВО

Ученые назвали продукт, который помогает избавиться от жира на животе

Ученые провели исследование и выяснили, какой продукт помогает избавиться от жира на животе и снизить уровень сахара в крови.

Ученые назвали продукт, который помогает избавиться от жира на животе
Фото Сергея Паршукова

Согласно результатам эксперимента, опубликованным изданием Medicalexpress, через полгода у добровольцев, употреблявших фисташки в течение дня, уменьшилась жировая прослойка на животе в среднем на 2 сантиметра. Также у людей наблюдалось снижение общего уровня холестерина, уменьшение воспалительных процессов в организме.

Кроме того, исследование показало, что у людей, которые перекусывают орехами, меньше жира в брюшной полости, чем у лиц, употребляющих продукты на основе углеводов.

Как отмечают эксперты, фисташки можно добавлять в смузи, выпечку, кашу, смешивать с йогуртом или просто есть самостоятельно, пишет «Вечерняя Москва».

10849

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 6
    20 авг. 2019 г., 13:15:00
    Ответить
    ага и все побежали за фисташками в магаз. опять реклама орехов
    • рр
      20 авг. 2019 г., 14:21:10
      Ответить
      В следующий раз что будет? морковка или редиска?
  • Гоген Солнцев
    20 авг. 2019 г., 13:21:16
    Ответить
    Ну вообще-то фисташки орехи не калорийные. Тем более, зная ажиотаж некоторых понимаем все, что за раз будет съедена вся пачка без добавления орехов куда-либо - в выпечку и в смузи. Для некоторых ананасы - уже удивление, люди едят подножный корм
  • Ааа
    20 авг. 2019 г., 13:26:30
    Ответить
    Ореховое лобби, вчера грецкие орехи, сегодня фисташки, завтра видимо фундук.
  • Ара Хис
    20 авг. 2019 г., 13:33:37
    Ответить
    А я так думаю, что никакое это не лобби, а то, что 14 августа был Медовый Спас, 19 августа -Яблочный, а 29 августа - Ореховый . В сентябре ждём заметки о пользе картошки, а в декабре о мандаринах)). А заметки про орехи неплохие для информации.
    • Дедушка Мазай
      20 авг. 2019 г., 14:46:58
      Ответить
      какое лобби? Тут впору с Беларусью объединяться
      и начать праздновать День образования нового Союзного государства.
  • Фигура
    20 авг. 2019 г., 13:39:23
    Ответить
    Секс: - утром, днём, вечером и ночью.
    • Торс
      20 авг. 2019 г., 14:41:29
      Ответить
      Подойдет.
      Мне Ваша шутка понравилась.
    • ага
      21 авг. 2019 г., 19:23:00
      Ответить
      с кем-бы,а так ... очень хорошо
  • счётовод-Прохор
    20 авг. 2019 г., 14:04:19
    Ответить
    5 раз - утром
    1 раз - днём
    2 раза - вечером
    3 раза - ночью
    • Ага
      21 авг. 2019 г., 19:24:20
      Ответить
      Счетовод Прохор,приходи.
  • Восхищаюсь
    20 авг. 2019 г., 15:10:59
    Ответить
    употреб**вших фисташки в течение дня, уменьшилась жировая прослойка на животе в среднем на 2 сантиметра.
    Целый день поел фисташек - к вечеру минус 2 см с живота )))
    Британские ученые или наши околобританские?
    • я
      20 авг. 2019 г., 15:59:53
      Ответить
      Читайте - через полгода талия уменьшится на 2 см.
      • Ага
        21 авг. 2019 г., 19:25:25
        Ответить
        Ккал в орехах до хрена и больше
  • 444
    20 авг. 2019 г., 18:09:24
    Ответить
    Опять продвижение какой то хрени!!! Меньше жрать и заниматься спортом, вот что должны учёные выяснить!!)))))
  • Ореховое лобби
    20 авг. 2019 г., 21:14:06
    Ответить
    Укататься можно с деревенских аналитиков
  • Логика
    21 авг. 2019 г., 9:49:26
    Ответить
    Фейк ньюс
    1.Похудение - это дефицит калорий.
    2.Вред холестерина - фейк, уже давно доказано.
    3.отписка
    • Ага
      21 авг. 2019 г., 19:27:01
      Ответить
      И яйца любые в любом виде очень ПОЛЕЗНы.
  • Слепой Пью
    21 авг. 2019 г., 11:23:25
    Ответить
    переверните её
    живота не видно!
Архив