content/news/images/99217/IMG_0499_mainPhoto.jpg
18:13, 29.08.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Стало известно о травмах пострадавших в ДТП между Эжвой и Сыктывкаром

Сегодня днем на въезде в Эжву перед перекрестком с улицей Весенней водитель «Лада Веста» въехала в ограждение, а потом столкнулась с попутной Kia Rio, после чего машина перевернулась. В ДТП пострадало пять человек, среди них был шестилетний ребенок. В ГИБДД по Сыктывкару сообщили, какие травмы получили водитель и пассажиры.

Стало известно о травмах пострадавших в ДТП между Эжвой и Сыктывкаром
Фото ГИБДД по Сыктывкару

По уточненным данным, ДТП случилось в 14:15 на 15-м километре автодороги Сыктывкар – Ухта на въезде в Эжву недалеко от перекрестка с улицей Весенней.

Женщина за рулем «Лады Веста» ехала со стороны Сыктывкара. При попытке обгона по обочине она сначала наехала на ограждение, потом столкнулась Kia Rio, после чего машина перевернулась.

IMG_0502.jpg

В результате водитель «Лады» 1965 года рождения госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Она имеет стаж вождения с 2005, к административной ответственности за нарушение ПДД за это время привлекалась один раз, в течение года не нарушала, уточнили в Госавтоинспекции.

Пассажирка «Весты» 1987 года рождения ехала на переднем пассажирском сиденье, женщина попала в больницу с ушибом молочной железы.

В Kia Rio везли ребенка 2013 года рождения. Он сидел сзади в детском удерживающем устройстве, госпитализирован в Республиканскую детскую клиническую больницу с подозрением на сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Пассажирка иномарки 1983 года рождения получила перелом спинки носа. Женщина ехала на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности. Ее тоже увезли в больницу.

Вторая пассажирка Kia 1960 года рождения госпитализирована с подозрением на сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму. Пенсионерка находилась на заднем пассажирском сиденье справа, была пристегнута ремнем безопасности.

10464

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • говорят
    29 авг. 2019 г., 18:41:28
    Ответить
    же - не обгоняй справа. Вот так и бывает. Жёстко, но слава Богу никто не погиб.
    • Обгона справа не существует.
      29 авг. 2019 г., 20:12:49
      Ответить
      Кроме того, там 2 полосы. То ли тётка не поместилась в полосу, то ли Киа её резанул.
    • всёжтаки молодцы вазовские маркетологи, ай да молодцы!
      30 авг. 2019 г., 7:23:10
      Ответить
      сразу видно, валяется жигулёнок - Х
      а еслиб не Х, пади разбери что за машина на крыше... ходи ломай голову вокруг
  • Я
    29 авг. 2019 г., 18:48:20
    Ответить
    А сколько всего ехало на ПЕРЕДНЕМ пассажирском сиденье?
  • Володя
    29 авг. 2019 г., 18:50:19
    Ответить
    Видео есть интересно?
    1
  • Катя
    29 авг. 2019 г., 19:15:46
    Ответить
    В этом чуде автопрома российского, подушки сработали интересно?
    1
    • Водитель
      29 авг. 2019 г., 19:21:40
      Ответить
      Подушка
      Сработала, видели
    • Кате
      30 авг. 2019 г., 0:21:31
      Ответить
      Уж точно не хуже упомянутого чуда корейского автопрома
  • зрение
    29 авг. 2019 г., 19:38:15
    Ответить
    проверьте
    как не заметить ограждение ?
  • Эжвинец
    29 авг. 2019 г., 20:22:14
    Ответить
    Все больше боюсь женщин за рулём авто и до. Транспортных средств.
    1
  • Мужик
    29 авг. 2019 г., 20:40:44
    Ответить
    Сегодня утром ещё охреневал как одна короткостриженная дама на пешеходке нагло пехеходов подрезала! Я ей даже жестикулировал: "куда прешь овца?", На что словил жест факью((( а потом такая собьет, сбежит и вернется назад с ребенком жалости просить(((
    1
    • Баба
      29 авг. 2019 г., 20:55:09
      Ответить
      Я тоже как-то охреневала, как один длинноволосый мужик, чуть не придавил пешехода на пешеходном переходе!Я даже ему жестикулировала"куда прешь козел?",на что я словила натуральный фак(а потом такой собьет,сбежит и не вернется и не найдется уже никогда(((
      17
      • 777
        29 авг. 2019 г., 23:06:39
        Ответить
        Марш на кухню
        2
      • Рядом был
        30 авг. 2019 г., 0:01:48
        Ответить
        Пи пи пи не надо)))
      • Андрей
        30 авг. 2019 г., 10:07:52
        Ответить
        Чета Киа на Рио вообще не похожа
  • Здесь
    29 авг. 2019 г., 21:09:49
    Ответить
    Чтото нетак.....похоже что киа подрезала...удар в правое заднее колесо .ладу подкинуло перевернуло зацепив ограждение и легла на крышу
  • Зевака
    29 авг. 2019 г., 21:17:17
    Ответить
    Автолядь
    Вот как правило - женщина за рулем старается аккуратно, но, все-равно, чаще в аварии попа-дает ! Скоро шоперами одни жегщины останутся, как в этом ДТП участвовали практически одни женщины !!
  • Ждём видео
    29 авг. 2019 г., 21:21:17
    Ответить
    Все таки на Рио скорей всего подрезал весту, не зря там Рио по середине полос стоит.
  • .
    29 авг. 2019 г., 21:37:55
    Ответить
    Заднее сиденье в городе
    Кто то там пристёгивается?
    1
  • Да уж!
    30 авг. 2019 г., 9:48:40
    Ответить
    Действительно больше похоже на уход от столкновения, чем на обгон по обочине (там это невозможно из-за ограждения). Киа стоял посреди полос, а Веста или хотела объехать справа, или уходила от столкновения.
  • Да уж
    30 авг. 2019 г., 10:29:05
    Ответить
    Ограждение только поставили. Не ожидала тетя его там найти, а киа посередине потому, что туда ее вытолгнули.