content/news/images/99311/BOB_1495_mainPhoto.jpg
09:22, 01.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пьяный водитель наехал на бетонный столб

ДТП произошло на улице Тентюковской в столице Коми.

В Сыктывкаре пьяный водитель наехал на бетонный столб
Фото Виктора Бобыря

Как рассказали БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, ДТП произошло 31 августа в 03:05 напротив дома №427 по улице Тентюковской. Нетрезвый мужчина 1983 года рождения на «Ниве» ехал по улице Тентюковской в направлении улицы Лыткина. Он не справился с управлением и наехал на бетонный столб справа по ходу движения машины.

2.jpg

В результате ДТП водитель получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, рваные раны лица и левого голеностопа и ушиб грудной клетки. От госпитализации отказался.

Водитель за год привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД два раза. Его водительский стаж – с 2011 года.

3854

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • что
    01 сент. 2019 г., 9:51:50
    Ответить
    1 сентября начал отмечать что ли ?
    Очень плохо.
  • Видел, когда ехал по грибы
    01 сент. 2019 г., 10:29:24
    Ответить
    в субботу в 5 утра
    и несчастную ниву, и экипаж ДПС. Передок у Нивы разбит крепко. Теперь лишение прав и финансовые потери. Слава богу не убил и не покалечил никого. Учи урок, потерпевший, чтоб отныне пьяному бежать, как черту от ладана.
    • так
      01 сент. 2019 г., 11:19:08
      Ответить
      пьяный за рулём- преступник, а не потерпевший.
      • Как-то так.
        01 сент. 2019 г., 11:48:53
        Ответить
        Пьяных ямщиков лишать прав пожизненно.
        За повторное поднимать целину.
        1
  • Я
    01 сент. 2019 г., 11:18:50
    Ответить
    Как может быть сотрясение мозга, когда его нет? Сотрясение пустой черепушки....
    1
  • 5
    01 сент. 2019 г., 11:24:47
    Ответить
    Часто вижу под мостом на Затон молодёжь , выходят пьют пиво и снова за руль . Бред .
    • а
      01 сент. 2019 г., 11:26:21
      Ответить
      надо их снимать на видео и первому
      экипажу дпс выкладывать. Пьяным не место за рулём.
    • .
      01 сент. 2019 г., 13:53:25
      Ответить
      А ка ты определяешь кто из них водитель? На голове написано?
      • Не переживай
        01 сент. 2019 г., 19:16:38
        Ответить
        ДПС разберётся с пьянью за рулем.
        1
  • злой водятел
    01 сент. 2019 г., 11:55:49
    Ответить
    столбу объявлена благодарность с занесением в личное дело, представлен к награждению свежей побелкой.
    1
  • Musor
    01 сент. 2019 г., 18:10:50
    Ответить
    Вчера
    гонял бухой на своем BMW, классно повеселились. Люблю ездить пьяным и никого не боюсь. Пил, пью и буду пить за рулём, как то так.
    • 11
      01 сент. 2019 г., 19:50:24
      Ответить
      Видел я эту БМВ!!! Звать Её трахома или груда ржавого металла!!! И пьёшь ты, чтобы поднять свое отрицательное это! Т. К. Больше ничего не умеешь и не имеешь!! И чтоб ты знал, бэхи котировались лет 30 назад!!
    • диз
      02 сент. 2019 г., 9:38:45
      Ответить
      толсто.
  • 123