content/news/images/99392/haj7Li3xXfk_mainPhoto.jpg
11:26, 03.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В тройном ДТП в Сыктывкаре пострадали пять человек

Три водителя и два пассажира получили травмы в тройном ДТП в Эжве.

В тройном ДТП в Сыктывкаре пострадали пять человек
Фото народного корреспондента

Как сообщили БНК в ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла сегодня в 08.18 в Эжве. Водитель 1979 года рождения за рулём Audi A4 двигался по улице Весенней. На перекрестке с проспектом Бумажников он поворачивал налево и столкнулся с «Мерседесом», который в это время ехал по встречной полосе. От удара вторую иномарку откинуло на ВАЗ-2104.

В столкновении пострадали пятеро - три водителя и два пассажира иномарок. Двое пассажиров госпитализированы с травмами. Личности и характер травм уточняются. На месте работают сотрудники ГИБДД и скорой.

10720

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Жено
    03 сент. 2019 г., 11:50:20
    Ответить
    Пробка - труба! Палочники бездействуют, Славы-пр. Бумажников без наглой морды лица не проехать.
    • Стас
      03 сент. 2019 г., 14:14:26
      Ответить
      Думаю
      можно через Бумажников 50-52,выскочить через заправку Лукойла.
  • Хм..
    03 сент. 2019 г., 11:54:06
    Ответить
    С Весенней там можно выехать только по светофору, судя по всему пытался проскочить на "не совсем красный", а мерин, судя по развороченной морде и возрасту водителя, тоже шел не кисло..
  • так
    03 сент. 2019 г., 12:12:09
    Ответить
    кто же виновен ?
  • Владимир
    03 сент. 2019 г., 12:35:06
    Ответить
    111
    не виноват водител чатверки
  • Отсутствует стандартный набор описания ДТП на БНК.
    03 сент. 2019 г., 13:30:15
    Ответить
    Возраст, пол, стаж вождения, количество нарушений, ремни безопасности.
    • Сова
      03 сент. 2019 г., 17:30:45
      Ответить
      Если бы женщина была за рулем, тут же бы упомянули. Так что здесь всё ясно.
      В очередной раз мужик за рулем - павиан с гранатой - изуродовал людей!
      1
    • ..
      03 сент. 2019 г., 21:19:32
      Ответить
      Как я счастлив без машины..
  • Л
    03 сент. 2019 г., 13:36:58
    Ответить
    Мерс был на встречке.
  • Горожанин
    03 сент. 2019 г., 14:18:04
    Ответить
    Кто-то выложил фото за 15 секунд до аварии, теперь их нет, мерс по встречке идет
    • Да
      03 сент. 2019 г., 14:21:04
      Ответить
      Это знакомый бнк, он попросил убрать.
  • *
    03 сент. 2019 г., 16:00:37
    Ответить
    Опять 25-летний сопляк грубо нарушил правила, тем и поплатился, девку свою под удар поставил и мерс не восстановит.
  • Ню-ню
    03 сент. 2019 г., 17:53:33
    Ответить
    Дело не в светофоре
    Совсем недавно на этом же месте авария была, где виновницей оказалась автоледи. И тут же самые умные и знающие правила ПДД (отм), т.е. мужики, кинулись хамить в сторону нас, женщин за рулем. Что же теперь то не пишите, что мужик за рулем обезьяна с гранатой. Или «иди лопатой махай, нечего за руль садиться» и т.д. Хаете феминизм. А сами лишь и умеете языки чесать, да гадости пальцем в телефоне в комментарии набивать
    2
    • Владимир
      03 сент. 2019 г., 19:03:51
      Ответить
      111
      нет и ясчо раз нет барышня!
      все что вы написали про мужиков эт и так ясно, по умолчанию.
      что касаемо женщин, мене лично, очень больно когда бьется женщина и в двойне когда с детьми.берегите себя.
      мот я где то был груб-простите.
    • ко-ко-ко
      03 сент. 2019 г., 22:41:21
      Ответить
      У тебя и мужа, небось, нет. С таким базаром.
      2
      • Петуху
        04 сент. 2019 г., 7:43:53
        Ответить
        Муж есть
        И он никогда не говорит гадости в сторону женщины за рулём, потому что знает, что среди нормальных мужиков есть такие как ты!
      • У вас день не сложится, если женщину не обидел
        04 сент. 2019 г., 8:45:31
        Ответить
        И про мужа,и про базар приплёл
        Не нужно обижать женщин. Бог этого не прощает. Нет ничего печальнее одинокого, спившегося мужчину, бросившего в своё время жену и детей.
    • А
      04 сент. 2019 г., 13:57:31
      Ответить
      может и не пальцем...
    • А
      04 сент. 2019 г., 14:28:18
      Ответить
      может и не пальцем...
  • Женя
    03 сент. 2019 г., 18:56:48
    Ответить
    Светофор
    Пока не было светофора не было и ДТП и пробок утром...выводы делайте сами! Зато мэр спит спокойно
    • Мэр
      03 сент. 2019 г., 19:26:57
      Ответить
      женя иди учи уроки
    • Жене
      04 сент. 2019 г., 15:26:42
      Ответить
      При чём тут светофор? Чего все к нему пристали? И до светофора были пробки. И ни сколько не меньше, чем с ним. А как же выезжать людям с того района? Там дома как грибы растут. Становиться больше машин выезжающих с Весеньки. И всё сложнее выехать в час пик. Светофор правильно поставили. Только вот некоторым безмозглым светофор, как красная тряпка для быка. Видит препятствие, надо пробить это препятствие своей пустой головой. Таких умельцев надо не только лишать прав и лучше пожизненно, но и применять уголовное наказание.
  • ясновидящий
    03 сент. 2019 г., 19:37:35
    Ответить
    Я думаю , ауди потихоньку выезжал на лево когда уже моргал зеленый , но ему не дали закончить поворот , мерс по встречке на скорости решил всех обогнать и первым проскочить перекресток , не убедившись , что все закончили маневр .
  • 23
    03 сент. 2019 г., 20:24:40
    Ответить
    Там вообще надо запретить поворот налево и сделать нормальную дорогу до славы, чтобы водители которым надо ехать в сторону монди выезжали со славы или маяковского, да и дополнительный выезд можно оборудовать, Короче дорожную инфраструктуру развивать надо, а не клепать одни светофоры. Но у нас же вечное - денег нет, но вы держитесь...
    • Бовин
      03 сент. 2019 г., 21:45:16
      Ответить
      Очевидно знак или светофор поставить с точки зрения экономики и невероятно снизится безопасность движения да здравствует власть в эжве
    • Видео есть в интернете
      04 сент. 2019 г., 6:01:27
      Ответить
      Причем из салона мерса
      Какой запрет и какая инфраструктура убедят педального убийцу не топить по встречке мимо всех и по встречке же проезжать перекресток без тормозов? Свинья везде грязи найдет
      • так кто
        04 сент. 2019 г., 11:37:50
        Ответить
        топил педаль, мерс что ли ?
        Интересно, аудюха здорово побилась, а мерин ещё может быть продан.
  • 777
    04 сент. 2019 г., 8:36:57
    Ответить
    Не бывает тройного (двойного) дтп. Есть дтп с тремя (двумя) машинами.