content/news/images/99397/BOB_9666-kopiya_mainPhoto.jpg
10:20, 04.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии

Воспользоваться услугой могут держатели карт любых банков. Платеж будет зачислен в течение пяти минут.

Как оплатить взносы на капремонт без комиссии
Фото Виктора Бобыря

Фонд капремонта Коми напоминает, что при поддержке Газпромбанка с декабря 2018 года на сайте Фонда для держателей карт любого банка реализована возможность моментальной оплаты взносов на капремонт без комиссии.

Чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо перейти по ссылке. При этом платежи в течение 5 минут зачисляются на лицевой счет, что очень удобно при срочном запросе справок о задолженности.

Подробно с порядком оплаты через сайт Фонда без комиссии можно ознакомиться здесь.

***

Фонд на постоянной основе ведет претензионно-исковую работу с неплательщиками взносов на капитальный ремонт с последующим возложением на ответчика всех судебных издержек. Средства списываются со счетов должников без их участия в полном объеме.

Для исключения блокировки счетов и иных негативных последствий необходимо своевременно и в полном объеме оплачивать взносы на капитальный ремонт.

2455

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Что там
    04 сент. 2019 г., 15:32:24
    Ответить
    с решением суда по отмене увеличения взносов? (БНК 15.08.2019 / Верховный суд Коми отменил увеличение взноса на капитальный ремонт жилья
    Верховный суд Коми сегодня удовлетворил иск сыктывкарского юриста Ивана Мартюшева к правительству республики о признании недействующим постановления, которым был изменен минимальный размер взноса на капремонт многоквартирных домов на 2018-2020 годы).
    • что таму
      04 сент. 2019 г., 16:10:23
      Ответить
      Решение не устояло и будет обжаловано.
      • судья
        04 сент. 2019 г., 18:37:00
        Ответить
        уже вынес решение. Где его можно прочитать?
  • Так
    04 сент. 2019 г., 15:58:28
    Ответить
    Зачем платить деньги за капремонт , если таковой отсутствует . Подходили в Рэу 1 , обещали утеплить межпанельные швы на 126 доме , всё обещание кончилось . БАРДАК.
    • Так
      04 сент. 2019 г., 16:00:08
      Ответить
      Дом 126 по Октябрьскому
      • Таку
        04 сент. 2019 г., 17:18:07
        Ответить
        Не надо задавать глупых вопросов: зачем? С государством бодаться бесполезно. Уже сдирают весь долг с пенями и судебными издержками. Просто до некоторых ещё очередь не дошла. Что-то куда-то подевались крикуны: не платил и платить не буду!!! По всей видимости заплатили уже.
  • Эраст Пришпандорин
    04 сент. 2019 г., 16:50:50
    Ответить
    Страница не найдена
    Запрашиваемая страница не найдена
    • точно
      04 сент. 2019 г., 21:51:43
      Ответить
      по ссылке лишняя точка от БНК )))
      в адресной строке браузера при переходе по ссылке "точку" сотри и будет тебе счастье...
      • 8
        04 сент. 2019 г., 22:06:42
        Ответить
        утром все работало, кто точку намутил? банка ау...
  • Горький опыт
    04 сент. 2019 г., 17:37:46
    Ответить
    Никак не надо платить! Все эти деньги разворовываются и растранжириваются по аффилированным подрядчикам. То, что чиновники называют капремонтом - это фуфло, потому что лезут ремонтировать то, что в ремонте не нуждается, а там, где он нужен, как воздух, его игнорируют.
    Капремонт не улучшает дом, а губит его окончательно.
    Тот, кто платит - кормит негодяеев.
    2
    • А тебя
      04 сент. 2019 г., 19:05:06
      Ответить
      Никто спрашивать не будет: платить или не платить. Про судебный приказ слыхал? Так то намути воду. Из-за таких как ты образовались долги больше 10 тысяч рублей. Как у меня, например. Так теперь нагнать никак не могу. Лучше бы изначально платила рубли, чем сейчас -тысячи. Не так заметно было бы.
      2
      • а тебя?
        05 сент. 2019 г., 8:15:32
        Ответить
        Про сроки исковой давности слышала? Отменяй судебный приказ и плати за последние три года - УСЕ!
    • "опытному"
      04 сент. 2019 г., 22:10:31
      Ответить
      где вас таких находят...))
  • 005
    04 сент. 2019 г., 23:09:13
    Ответить
    Биед
    Не платил и не буду платить. Всё эти фонды, это тот же Ммм. Договор я ни с кем не заключался. А судебный приказ это фуфел
    • 007
      05 сент. 2019 г., 0:04:29
      Ответить
      Вы наверно из секты, которую Верховный суд Коми признал экстремистской
      "межрегиональную организацию «СССР», которая отрицала факт распада Союза. Что об этом думают правозащитники"

      Суицидники в ней появились, ни кому не платили, а как поняли, что российское законодательство есть и работает не так, как им внушали "лидеры" было уже поздно..... А сколько на таких было оформлено кредитов, почитайте на просторах, удивитесь)))
      1