content/news/images/99443/BOB_0224_mainPhoto.jpg
13:25, 04.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Рабочий сорвался с высоты на стройке звонницы в столице Коми

На стройке звонницы при Свято-Стефановском соборе в Сыктывкаре рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы.

Рабочий сорвался с высоты на стройке звонницы в столице Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК.

Несчастный случай произошел сегодня около 13 часов.

Как сообщили БНК на станции скорой помощи Сыктывкара, рабочий упал с высоты на стройке звонницы храма.

На место выехала реанимационная бригада. С тяжелыми травмами врачи увезли мужчину с места происшествия и доставили в Коми республиканскую больницу.

3604

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • 123
    04 сент. 2019 г., 13:35:07
    Ответить
    Это знак (плохой). И фундамент у собора приставы арестовывали.
    Я бы все разобрал обратно.
    2
    • атеист
      04 сент. 2019 г., 14:42:39
      Ответить
      интересно пораба накажут?
      • Трёшь банка, как вшивая
        04 сент. 2019 г., 15:00:40
        Ответить
        А прокуратура, а трудинспекция куда смотрят?
        Хоть бы задумались Акт формы Н-1 составить. Ведь останется работяга без средств к человеческому существованию.
        • анафемма
          04 сент. 2019 г., 15:27:43
          Ответить
          Грех грешить на великого творца и зодчего Волочскова иже, пусть Н-1 поразит громом и молнией всякого кто усомнился
          • Недополетел
            04 сент. 2019 г., 17:40:48
            Ответить
            Самым коротким путем до земли.
            • +
              04 сент. 2019 г., 21:27:48
              Ответить
              Недопопал в рай.
        • Ты смеёшься?
          04 сент. 2019 г., 18:46:26
          Ответить
          Для попов противники равной весовой категории - силовики, мафия, Дума... Всякие трудинспекции и налоговые полиции им - тьфу. Ты ещё предложи сержанту ГАИ оштрафовать кортеж Гундяева.
      • брат
        05 сент. 2019 г., 12:30:22
        Ответить
        А кто там прораб, Волочков?
    • Жора
      04 сент. 2019 г., 15:41:32
      Ответить
      Я там срал ещё помню бухой лет дцать назад, это то же знак так сё.
      • Тебя посодют
        05 сент. 2019 г., 15:10:20
        Ответить
        а ты не воруй
        как ты мог...как ты мог...на таком месте и такое...
    • Ничего удивительного
      04 сент. 2019 г., 18:27:27
      Ответить
      На этом объекте техника безопасности на ноле. Много раз наблюдали, как рабочие, залезают в корыто для цемента, по несколько человек, и автокран поднимает их на верхнюю площадку. Несчастный случай вполне ожидаем.
      • Ты не прав.
        04 сент. 2019 г., 18:36:41
        Ответить
        Они перед каждым подъёмом молились.
        • Кхе-кхе
          04 сент. 2019 г., 20:31:47
          Ответить
          Значит упавший чувак молился из рук вон плохо. Вот его кара Божья и настигла. Вот он что крест животворящий делает.
    • Валентина
      06 сент. 2019 г., 0:02:43
      Ответить
      Что за фундамент ?
      Небылицы какие-то, еще расскажите про лешего в Кировском парке и домового в здании госсовета)
  • 123-му
    04 сент. 2019 г., 13:41:50
    Ответить
    Никаких знаков. Упасть можно в любом месте. Пострадавшему выздоровления.
    3
  • Атеист
    04 сент. 2019 г., 13:46:37
    Ответить
    Религия - зло
    Очередное доказательство, что ничего хорошего церкви, соборы и псевдосвященники не несут. Только войны, распри и вот - тяжелые травмы.
    5
    • Зато
      06 сент. 2019 г., 0:04:31
      Ответить
      атеисты очень
      много хорошего принесли в Печорлаге и Ухталаге(((
  • Травмотолог.
    04 сент. 2019 г., 14:19:28
    Ответить
    Виноват сам и прораб. Работал без страховочного каната и каски. Граждане, соблюдайте технику безопасности.
    • Раз сам виноват, зачем тогда Бог?
      04 сент. 2019 г., 15:00:03
      Ответить
      И все эти попы с их звонницами.
      2
      • кек
        04 сент. 2019 г., 15:24:56
        Ответить
        так психам и убогим приют и вера нужна, чтобы бог следил за ними и они ничего плохого не делали
    • фыв.
      04 сент. 2019 г., 16:57:06
      Ответить
      .
      зачем канат и каска? Бог защитит.
      • а зачем (отм)
        04 сент. 2019 г., 17:17:58
        Ответить
        ФСО ?
        он что атеист что ли ? Не верует что его бог защитит
  • камо
    04 сент. 2019 г., 14:28:58
    Ответить
    Вот так дела
  • сантьяго
    04 сент. 2019 г., 14:31:01
    Ответить
    Почему имено со звонницы. В республике строятся сотни домов. Никто не падает. Правда, прорабы там стихи не пишут и лица у них не румяные.
    2
    • Абисьняю.
      04 сент. 2019 г., 18:53:10
      Ответить
      Если я строю торговый центр или жилой дом, то знаю, что с меня в случ-чего 3 шкуры сдерут. Посему нанимаю профессионалов, чтоб не сыпались с высоты, как иголки с новогодней ёлки 23 февраля. Если же я поп, то нанимаю самых дешёвых подрядчиков, и мне плевать на их квалификацию и отсутствие средств защиты, с меня все равно власть не спросит.
      2
  • Я
    04 сент. 2019 г., 14:31:32
    Ответить
    Интересно, наш ГИТ также будет беспристрастно расследовать или спишут все на виновность работника ?
    • Почему на работника?
      04 сент. 2019 г., 18:41:59
      Ответить
      На подрядчика. Попы наверняка нашли "работника Балду" подешевле, и в договоре он за все и крайний. Засудят прораб, у которого Балда работал без страховочного пояса, а не попа, который денег на пояс не дал.
      • запрещеные сказки
        04 сент. 2019 г., 18:46:02
        Ответить
        Можно на анафему нарваться
  • Боже мой
    04 сент. 2019 г., 15:37:34
    Ответить
    До чего народ глуп.Читаю комментарии, ужасаюсь.Всё-таки нехватка солнечного света на вас, ребятки - некоторые комментаторы, отразилась. Дай Бог всем вам здоровья. Рабочему , который оступился, скорейшего выздоровления.
    • камо грядеши
      04 сент. 2019 г., 15:49:08
      Ответить
      Будьте добры, пользуясь снисходительностью данного СМИ, пожалуйста, осветите в прессе помощь Господню и негосподню, которую окажет храм бедному рабочему.
      1
    • фыв.
      04 сент. 2019 г., 16:58:23
      Ответить
      .
      Не упоминай имя Господа всуе!
    • Егор
      05 сент. 2019 г., 11:17:13
      Ответить
      Это штатные борцы неважносчем. С режимом, с попами, с Россией.
  • Василий
    04 сент. 2019 г., 18:02:20
    Ответить
    мда
    беда однако.... новость можно обсудить) а у нас 3-го числа сего месяца на нефтебазе в Печоре городе взрыв был и никто ничего в СМИ не освешает
  • :)
    04 сент. 2019 г., 18:53:51
    Ответить
    Мысль! А может и не упал вовсе, может подтолкнули?
    • Кхе-кхе
      04 сент. 2019 г., 20:35:25
      Ответить
      Ага! Типа застрах** братуху, застрах**...
  • Читатель
    04 сент. 2019 г., 20:36:06
    Ответить
    Какие здесь злые комментаторы пишут!
    1
    • все добрые
      04 сент. 2019 г., 22:42:54
      Ответить
      в сыктывкарской епархии , но добрее всех - Благоуханный
      • Добрее доброго
        05 сент. 2019 г., 11:13:16
        Ответить
        Благоуханного надо к пострадавшему отправить, чудотворные стишата почитать.
        Чё-то стройка эта изначально несчастливая, не принимает её планида.
        А по серьёзке, выздоровления рабочему. Держись, парень!
        • Скорее всего
          06 сент. 2019 г., 0:07:53
          Ответить
          "планида"
          тебя не принимает)))) А у них все пучком)
    • Да,
      06 сент. 2019 г., 0:08:47
      Ответить
      я давно