content/news/images/99579/1xaIHLfHYOs_mainPhoto.jpg
21:22, 06.09.2019 / ПРАВО

В Сыктывкаре ищут подозреваемого в нападении на офис МФО

Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении разбойного нападения 12 августа на офис микрофинансовой организации в Эжвинском районе. Злоумышленник ворвался в помещение в маске и с ножом и потребовал от девушки-менеджера выдать всю имевшуюся наличность. Забрав 145 тысяч рублей из сейфа, налетчик покинул офис.

В Сыктывкаре ищут подозреваемого в нападении на офис МФО
Фото МВД по Коми

Как сообщает пресс-служба МВД по Коми, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Подозреваемого объявили в розыск. Приметы разыскиваемого: на вид 25-30 лет; среднего роста - 170-175 см; худощавый; был одет в тканевую обтягивающую черную куртку, черные штаны, черную шапку, на лице была серая повязка. При себе у злоумышленника был синий подарочный пакет.

Всех, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах случившегося или данном гражданине, просят сообщить по телефонам дежурной части в УМВД России по Сыктывкару: 8(8212)28-26-00, 28-26-01,63-81-00 или 02.

Анонимность гарантируется.

4047

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • День
    06 сент. 2019 г., 21:27:22
    Ответить
    Деньги застрахованы, взял и взял.
    • Сыктывкарец
      07 сент. 2019 г., 7:36:21
      Ответить
      Робин Гуд сыктывкарский. Опять Урганту есть что про Сыктывкар рассказать! А где система "Безопасный город"??????? Вот Где воры! Деньги государственные потрачены, а ничего не работает!
      1
  • человек
    06 сент. 2019 г., 21:30:09
    Ответить
    довели людей до предела ,детей кормить нечем,богатая РОССИЯ
    • Похоже
      07 сент. 2019 г., 8:14:00
      Ответить
      Это только начало , в 90 -е хотя бы предприятия существовали .
  • 12 августа
    06 сент. 2019 г., 21:35:19
    Ответить
    Этого хоть года?
  • ха
    06 сент. 2019 г., 21:49:26
    Ответить
    я его видел, в Шиесе
  • Михаил
    06 сент. 2019 г., 21:53:36
    Ответить
    Ищите кто миллионы ворует а этого оставьте в покое!!!Слабо???А то зная кто ворует по многу не ищут!
  • 112
    06 сент. 2019 г., 22:14:56
    Ответить
    Вор жуликов обокрал)))
    • ;=)
      07 сент. 2019 г., 10:34:36
      Ответить
      Вот не поверите, но даже симпатию вызывает! Знаю, но не скажу!
  • 123
    06 сент. 2019 г., 22:18:25
    Ответить
    Не всё же им народ обирать
    Эти не обеднеют. Миллионы на бешеных процентах людей обирают.
    1
  • Ягер
    06 сент. 2019 г., 23:00:09
    Ответить
    7 комментариев настрочил
    Сдавайся, тебе скидка будет!
    • 654
      07 сент. 2019 г., 5:35:31
      Ответить
      Тоже подумал, что себя в маске узнал, и давай оправдываться. Вор должен сидеть.
  • Вика
    06 сент. 2019 г., 23:26:10
    Ответить
    А я других воров приметы знаю и фамилии тоже. Гагагагага.... Они и не прячутся. А если решусь по указанному телефону брякнуть - нет не решусь, а вдруг не воры они,а честные труженики - патриоты. Ну их - телефоны эти.
    1
  • пенс
    07 сент. 2019 г., 0:00:20
    Ответить
    удивляюсь
    что, только сегодня объявили в розыск? С 12 августа почти месяц прошёл... вот если бы ещё полицейского толкнул, тогда сразу хана бы ему!
    1
    • А если еще стаканчиком
      07 сент. 2019 г., 8:15:06
      Ответить
      Бросит , все ПЖ!
  • &natpinkerton
    07 сент. 2019 г., 7:36:12
    Ответить
    Неотвратимость наказания как-то не очень, да? Слабенькие сыщики, агентуры ноль, от этого все вопросы с раскрытием, помощь зала, так сказать, больше акт отчаяния, чем форсаж
    • Штирлец
      07 сент. 2019 г., 9:06:26
      Ответить
      Плохо ты знаешь работу спецслужб.
      12 августа - операция по внедрению
  • совок врозвращается
    07 сент. 2019 г., 7:47:35
    Ответить
    Скоро шапки и серьги начнут срывать с прохожих, чтобы купить себе ужин.
    • Тим
      07 сент. 2019 г., 8:15:58
      Ответить
      А при чем тут Союз?
      1
  • Я думаю
    07 сент. 2019 г., 8:23:12
    Ответить
    Это
    Глухарь
    1
  • Нормальный
    07 сент. 2019 г., 8:24:20
    Ответить
    Вы нормальные? Половина комментаторов выступает за оправдание преступника, а если этот урод с ножом завтра в вашу компанию заявится, а если в ту, где работают ваши дети? И ведь не факт, что в следующий раз он не зарежет никого.
    • добрь
      07 сент. 2019 г., 8:31:11
      Ответить
      Подожду такое умозаключение, товарищ: и никто вас не защитит.
    • Михаил
      07 сент. 2019 г., 9:18:35
      Ответить
      Да потому что есть и пострашней угроза которая ворует миллиардами но без ножа а ты спокоен?!смешно
  • Балала
    07 сент. 2019 г., 8:47:10
    Ответить
    Молодец, все эти мфо надо закрывать вообще
    • оосська
      07 сент. 2019 г., 9:00:30
      Ответить
      Я тоже считаю их кровососами и не испытываю сочувствия, но хочу, чтобы преступник был найден и наказан
      • Ха
        07 сент. 2019 г., 9:36:51
        Ответить
        А что еще хочешь ?
  • Володя
    07 сент. 2019 г., 10:00:34
    Ответить
    Ниндзи в городе)))
  • *
    07 сент. 2019 г., 10:15:44
    Ответить
    Фамилия его - Раскольников. Давно описан Достоевским.
  • мнение
    07 сент. 2019 г., 10:48:21
    Ответить
    по глазам похож на нерусского
  • Ха
    07 сент. 2019 г., 12:43:39
    Ответить
    Один бандит других обворовал! Даже злорадство вызывает сия новость... Молодец, что девушку не тронул, и дважды молодец, что деньги без бешеных процентов взял в мфо)))
  • При себе у злоумышленника был синий подарочный пакет.
    07 сент. 2019 г., 19:59:35
    Ответить
    Ну вот же..
    Чел в гости пошол, а бабосиков-йок((
    Чо тут делать, тока в МФО)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Прочитав
    07 сент. 2019 г., 20:07:30
    Ответить
    комментарии вспомнил,как экспроприировало экспроприаторов, в далеком
    детстве про это фильмы шли в кинотеатрах.
  • Отличные Наличные
    08 сент. 2019 г., 10:32:17
    Ответить
    Так держать! Молодец