content/news/images/99643/Mihalchenkova_-ER_mainPhoto.jpg
12:24, 09.09.2019 / ОБЩЕСТВО

Наталья Михальченкова: «Единая Россия» укрепила свои лидерские позиции»

Секретарь Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Наталья Михальченкова прокомментировала итоги единого дня голосования, который состоялся 8 сентября по всей России. В Коми проходили основные и дополнительные выборы в органы местного самоуправления.

Наталья Михальченкова: «Единая Россия» укрепила свои лидерские позиции»

По предварительной информации избирательной комиссии Коми, в большинстве муниципалитетов победу одержали выдвиженцы от партии «Единая Россия»:

«Благодаря сильному институту сторонников, наша партия обладает мощным кадровым ресурсом. Это обеспечивает поддержку и преемственность нашей работы на всех уровнях власти. Вчера мы успешно сдали очередной экзамен на доверие и укрепили свои лидерские позиции. Мы благодарим всех жителей Коми, принявших участие в голосовании. Итоги говорят за себя – нам доверяют, у нас совместные планы на будущее. Поздравляю наших кандидатов во всех территориях республики и особенно в Сыктывкаре - нашей любимой столице! Благодарю коллег и однопартийцев, которые провели кампанию на высоком организационном уровне и находились в самой гуще событий. Молодцы, коллеги! Мы сильнейшие! Ответственность за нами!», - подчеркнула лидер единороссов в Коми.

В единый день голосования кандидаты от правящей партии одержали уверенную победу в большинстве регионов страны. Это касается и губернаторских выборов, и выборов в местные заксобрания, и довыборов депутатов Госдумы

Напомним, 8 сентября в Коми прошли основные и дополнительные выборы в органы местного самоуправления. Голосование проходило в 11 муниципальных образованиях, был открыт 91 избирательный участок.

1972