content/news/images/99753/0lp_gXwzqwU_mainPhoto.png
13:33, 11.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из окна многоэтажки выпал человек

Народный корреспондент сообщил БНК, что с высоты 9 этажа одного из домов по Сысольскому шоссе в столице Коми выпал человек. На месте работают медики и полиция.

В Сыктывкаре из окна многоэтажки выпал человек
Фото БНК

По информации очевидцев, инцидент произошел в доме №19 на Сысольском шоссе прямо напротив детсада №66. Пострадавший — мужчина. Он выпал из окна на 9 этаже жилого дома.

1sx7HBiozP4.jpg

Как видно на фотографиях, окно на верхнем этаже разбито. На месте работает скорая и полиция. В УМВД по Сыктывкару БНК отказались комментировать ситуацию.

7461

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    11 сент. 2019 г., 13:46:35
    Ответить
    с этого дома часто прыгают
    • Ку
      11 сент. 2019 г., 17:30:35
      Ответить
      Гравицапа сломалась.
      2
    • Елена
      11 сент. 2019 г., 18:05:23
      Ответить
      До этого случая -ни разу!!
  • да
    11 сент. 2019 г., 13:51:36
    Ответить
    что-то часто в Коми прыгать стали...
    • Так
      11 сент. 2019 г., 14:24:02
      Ответить
      В Коми нужно ограничить высоту домов - не выше 2-х этажей.
      • .
        11 сент. 2019 г., 14:41:28
        Ответить
        С высоты роста человеческого
        Можно голову сломать
  • Печально
    11 сент. 2019 г., 15:05:22
    Ответить
    Всё это печально. Странно для меня лично то, что, как мне кажется, сами прыгающие люди сначала откроют окно, или найдут открывающееся...
    • Илья
      11 сент. 2019 г., 16:44:44
      Ответить
      Я был тому свидетелем... он разбил стекло..и падал- молча..не кричал даже
      • гоша
        11 сент. 2019 г., 17:03:33
        Ответить
        видели как ломал стекло?
        • Я
          11 сент. 2019 г., 17:36:07
          Ответить
          На звук разбитого стекла - подняли головы - он выпрыгнул через стекло..и летел вниз вместе со стеклами...
      • ну и грохот был
        11 сент. 2019 г., 17:12:18
        Ответить
        разбилось окно, потом вы посмотрели наверх и видели, как он сам прыгает?
  • амм
    11 сент. 2019 г., 15:14:11
    Ответить
    Чиновников Коми лишили бесплатных полетов в бизнес-классе.
    4
    • Зорро
      11 сент. 2019 г., 16:31:16
      Ответить
      Это у вас юмор такой.
  • Иван
    11 сент. 2019 г., 18:07:42
    Ответить
    Там до сих пор кровь, мозги и стекло на асфальте !!! Возле детского сада !!! Где управляющая компания ?!!!!
    • *
      11 сент. 2019 г., 19:48:08
      Ответить
      детский сад закрыт на ремонт. А стекла летели почти на голову двум маленьким детям с мамой, проходившим там
  • Россия
    11 сент. 2019 г., 18:45:29
    Ответить
    На третьем месте в миропорядка числу. Самоубийств
    После Лесото и Гайаны. Мужчин самоубивается в 6,5 раз больше чем женщин. Россия абсолютный лидер по числу самойбийств среди мужчин. Это предмет для гордости!
  • 111
    11 сент. 2019 г., 18:47:14
    Ответить
    мозги на асфальте...
    Тогда он не пострадавший, а уже погибший? Или нет?
  • 111му
    12 сент. 2019 г., 1:26:31
    Ответить
    вот
    У местных репортёров "это" называется "оч.сильно-пострадавший" - других словей они не знають..
  • Дядя
    15 сент. 2019 г., 21:11:43
    Ответить
    Мужчину звали Максим. Он не был жителем дома, временно снимал жилье.