10:18, 02.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Цилемском районе четыре часа тушили жилой дом

В деревне Степановской Усть-Цилемского района ночью огнем был полностью уничтожен жилой дом. По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.

В Усть-Цилемском районе четыре часа тушили жилой дом
Фото Виктора Бобыря из архива БНК
21 2739
09:52, 02.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На даче под Сыктывкаром в огне погиб пенсионер

Поздно вечером 1 мая в дачном поселке под Сыктывкаром произошел пожар. После ликвидации возгорания в дачном домике был обнаружен труп мужчины.

На даче под Сыктывкаром в огне погиб пенсионер
Фото ГУ МЧС России по Коми
0 3507
09:40, 02.05.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На пожаре в Нижнем Чове погиб оператор котельной

В столице Коми в огне погиб человек. Возгорание произошло в бытовке возле котельной в местечке Нижний Чов. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего.

На пожаре в Нижнем Чове погиб оператор котельной
Фото ГУ МЧС России по Коми
0 3045
09:34, 02.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Как не попасть в список банковских отказников

Сейчас фактически любой, чьи операции кредитная организация сочтет сомнительными, может оказаться в черном списке отказников. А сомнительными часто выглядят совершенно обычные операции — перевод денег на счет жене, получение предоплаты за машину и т. д. Попадание в черный список фактически лишает доступа к банковским услугам, а выход из этого списка весьма непрост. И потому лучше заранее знать все подводные камни и не попадать в него. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Как не попасть в список банковских отказников
Фото Виктора Бобыря
27 4628
08:46, 02.05.2018 / ОБЩЕСТВО

Рейтинг БНК: самая дорогая коммерческая недвижимость Сыктывкара

БНК составило список самых дорогих предложений по продаже коммерческой недвижимости в столице Коми. Так, вариант, занявший первую позицию, немного не дотянул до 900 млн рублей, а самое скромное здание, из оказавшихся в пятерке, обойдется потенциальному покупателю чуть дороже 53 млн рублей.

Рейтинг БНК: самая дорогая коммерческая недвижимость Сыктывкара
Фото Юрия Кабанцева, Виктора Бобрыя из архива БНК, Avito.ru и 167000.ru
12 5889
08:16, 02.05.2018 / СПОРТ

В Коми пройдут футбольные «Матчи Победы»

В рамках празднования Дня Победы пройдут футбольные «Матчи Победы». В этом году в спортивной акции примут участие 14 муниципалитетов Коми.

В Коми пройдут футбольные «Матчи Победы»
Фото Сергея Паршукова из архива БНК
7 1528
06:44, 02.05.2018 / ЭКОЛОГИЯ

На юге Коми сохранится теплая и сухая погода

В среду, 2 мая, почти на всей территории республики, кроме Инты и Воркуты, будет плюсовая температура. В северных районах ожидается небольшой снег, сообщает Коми ЦГМС.

На юге Коми сохранится теплая и сухая погода
Фото Сергея Паршукова из архива БНК
0 2866
« 1 2
Архив