content/news/images/71418/balkon-03-e1472138950213_mainPhoto.jpg
13:48, 01.12.2017

Выбираем правильные окна ПВХ

Пластиковые окна присутствуют на рынке уже давно, однако, мало людей знает, как их правильно выбирать и часто переплачивают за товар низкого качества. В данной статье мы расскажем – как избежать подобных неприятностей, а также, на что обращать внимание перед покупкой или можно подробнее ознакомиться на сайте http://okna-leningrad.ru/.

Выбираем правильные окна ПВХ
фото предоставлено рекламодателем

Если вы решили обновить окна своего жилья, то сначала нужно выбрать профиль. Именно этот элемент будет отвечать за качество и срок службы окна.

Самые важные моменты, которые нужно учитывать во время выбора окон:

1. Общее количество стеклянных слоёв в профиле. Именно этот элемент будет отвечать за теплоту помещений. Если планируется замена домашних окон, то рекомендуется брать трёхслойные модели (также они отлично подойдут для стран с холодным климатом). Для офисов или других коммерческих построек подойдут окна в два слоя.

2. Стенки самого профиля должны быть достаточно толстые размером 2,8–3,2 миллиметра. Эта толщина является самой оптимальной, такое окно будет иметь достаточно длительный срок службы.

Важно! Если вы плохо разбираетесь в окнах, то лучше обратиться за помощью к опытным знакомым или специалистам. Не рекомендуется самостоятельно заниматься покупкой, особенно у сомнительных организаций.

При выборе окон для балкона или лоджии следует также учитывать некоторые моменты:

1. Общее количество стёкол в профиле.
2. Качество самого стекла.
3. Способность не пропускать температуру и запахи с улицы.

Внимание! Если у вас есть некоторые сомнения по поводу выбора, то лучше сделать заказ у проверенной фирмы, которая имеет высокую репутацию. Такие модели обойдутся немного дороже, однако, вы можете быть уверенны в надёжности окон ПВХ. Помимо прочего, в счёт изделия будет включена и установка, которая будет проводиться настоящими профессионалами.

Большое внимание следует уделить и вспомогательным частям изделия. Они должны быть сделаны из материалов высокого качества и без проблем выполнять свои функции. Количество современной фурнитуры, которую можно встретить на современном рынке, удивит даже самого квалифицированного работника. Поэтому, многие продавцы часто пользуются ситуацией и «втюхивают» малоопытному покупателю товар низкого качества по «космической» цене. К этому следует отнестись очень внимательно и по той причине, что даже самый маленький элемент может испортить всё дорогостоящее окно. И в этой ситуации вам придётся вновь тратить деньги, чтобы исправить ситуацию.

На правах рекламы
1054