content/news/images/71661/baby_great_gb_m1501e_images_1588887297_mainPhoto.jpg
13:17, 07.12.2017

Выбираем аксессуары для ребенка

Когда в семье подрастает малыш, родителям важно покупать необходимые аксессуары. Сон, нервы и сэкономленное время окажутся гарантированным делом! Но важно прикупить для ребенка исключительно правильные детские аксессуары, которые никоим образом не будут дублировать друг друга!

Выбираем аксессуары для ребенка
Фото предоставлено рекламодателем

Многие родители замечают одно – стоит отвернуться, как ребенок лезет куда не надо! Чтобы его занять, рекомендуется покупать развивающий коврик. Детский коврик пазл послужит отличным решением. Подобрать его можно на сайте http://g-shopping.ru. У последнего имеется дно из мягкого полимерного материала, который не только обеспечивает предельно высокий уровень комфорта, но и способный с легкостью отстирываться в любой стиральной машине. Дополнительные дуги из пластика, которые принято устанавливать крест-накрест, позволяют подвешивать различные игрушки, которыми и будет играть малыш. Если прикупить светомузыкальный блок, то ребенку действительно будет интересно под такими светящимися дугами!

Многие родители сталкиваются с одной и той же проблемой – ребенок не хочет спать. Решить ее можно, если купить специальные электронные качели, на которые сажается ребенок, выставляется таймер и ребенок, в такт движения качелей, быстро засыпает. Бояться, что он выпадет из кресла, также не приходится, поскольку устройство имеет широкие ремни безопасности. Можно вообще зафиксировать кресло в определенном положении и свободно покормить ребенка. На качели можно повесить игрушки и включить мелодичную музыку – ребенку в любом случае будет чем занятья!

Купание малыша также сопряжено с опасностью – ребенок может выскользнуть из рук и удариться головой об ванну. Но и здесь можно подстраховаться, если купить стульчик для купания. Последний надежно закрепляется на дно ванны, а сам малыш плотно пристегивается непромокаемыми ремнями безопасности. Такой стульчик можно использовать и для кормления – ребенок никогда из него не выпадет!

Когда начинается прикорм, многие родители не могут понять – почему их дети отказываются от еды. Часто в этом случае не вкусовые качества пищи, а банальный перегрев. Но если заранее приобрести специальные термоложки, которые предварительно опускаются в тестируемую жидкость на несколько минут, то данная проблема легко и просто снимается, поскольку они способны менять цвета – от синего до красного в зависимости от температуры.

На правах рекламы
953