content/news/images/71662/71728758.b9jxdws9xb.W665_mainPhoto.jpg
13:19, 07.12.2017

Модная обувь зимы 2018

Зимняя обувь, как известно обязательно должна быть тёплой, удобной и качественной. При всём этом хочется, чтобы она была ещё модной и стильной, актуальной согласно последним модным мировым трендам.

Модная обувь зимы 2018
Фото предоставлено рекламодателем

Ковбойские сапоги представлены в коллекциях самых именитых модных дизайнеров. Они украшены яркой и вычурной фурнитурой, пайетками, цепочками, бисером даже этнической разноцветной вышивкой. Очень часто модели ковбойских сапог выполнены в ярких модных оттенках.

Ботфорты уже давно ни у кого не ассоциируются с ночными бабочками и девушками лёгкого поведения. Кроме того, это невероятно практичная и тёплая зимняя обувь. Особенно актуальны зимой 2018 ботфорты на тракторной подошве и низком ходу.

Сапоги - трубы. Это точно тренд 2018 года. Широкие и стильные трубы могут быть как на низком, так и на высоком каблуке. Самые модные сапоги трубы выполнены из замши с минимумом декоративных элементов, а лучше полное их отсутствие. При отсутствии яркой фурнитуры можно позволить себе сапоги трубы самых модных ярких цветов. Украшение всё же может быть в виде широкой цепочки или ремешка на щиколотке.

Сапоги на тракторной подошве - новинка зимы прошлого года, но они всё ещё достаточно актуальны, благодаря тому, что тракторная подошва просто незаменима в зимние гололёды. Она очень фактурная, в связи с чем скольжение сведено к минимуму.

Сапоги гармошки стильные и практичные, имеющие несколько вариантов носки одновременно. Эта модель сапог будет вполне актуальна зимой 2018.

Для спортивных девушек актуальны зимние спортивные ботинки, чем - то напоминающие мужские. О том, что они женские может говорить красивая пушистая опушка и яркий модный цвет.

Кроссовки и кеды на меху тоже будут в тренде зимой 2018. Зимние кеды vans можно подобрать на сайте keds-spb.la. При чём, украшены они могут быть не только мехом и помпонами, а даже вязаными элементами декора, порой контрастных цветов.

Чёрными и коричневыми сапогами давно никого не удивить. Этой зимой в почёте, призабытый в прошлых сезонах белый, особенно в сочетании с другими цветами. Так же, актуальны при выборе обуви все оттенки красного и бордового, а так же изумрудный зелёный и лайм, тёмный синий, бежевый и верблюжий цвета. Особенно актуальны комбинированные двухцветные модели, например верблюжий и белый, беж и бордо.

Контраст может присутствовать как в самой модели, так и в декоративных элементах, допустим помпонах, или меховой опушке.В моделях 2018 года часто подошва и сама обувь отличного друг от друга цвета.

На правах рекламы
849