content/news/images/71910/uzn_14991775279.jpg
10:53, 13.12.2017

Борьба с терроризмом: мнение общественных деятелей

Терроризм стал угрозой, которую бояться во всём мире. Люди, общественные деятели, политики: все они хотят побороть эту угрозу.

Борьба с терроризмом: мнение общественных деятелей
фото предоставлено рекламодателем

У каждого человека, в том числе политических и общественных деятелей есть своё мнение по этому поводу. Каждый понимает, что борьба – это важная задача, которую, к сожалению, решить не всегда удаётся.

Например, Вячеслав Моше Кантор - общественный деятель, предприниматель, который борется за толерантное отношение к людям разных рас, также высказал своей мнение по этому поводу. После терактов в Брюсселе прошёл «Марш против ненависти». По словам деятеля, на него пришли всего 7 тысяч человек. Это довольно мало, чтобы показать всю ненависть, которую испытывают люди к этому насилию. Показать всю боль маршем, в котором участвовало 7 тысяч человек невозможно. И стало ли это показателем для террористов, которые в тот же день взорвали автобус в Стамбуле? На этот вопрос каждый может ответить себе лично, но похоже, каждый знает, каким будет ответ.

Узнавать мнение экспертов, политиков и общественных деятелей можно в интернете на разных официальных сайтах. Различные издания печатают их слова, интервью и мнения по тому или иному вопросу. И пока существует проблема терроризма, эти слова будут всё более актуальными. Ведь никому не хочется стать жертвой, никому не хочется потерять своих родных. Все с сочувствием относятся к тем, кто уже потерял своих родных. Нам жалко этих людей. Но, почему тогда, когда проходят подобные марши, на них приходит так мало людей. Ведь это общая боль, которую нужно выражать. Плохо, когда люди держат всё в себе и стараются скрыться от всех этих проблем.

Однако, от них не скроешься. Они постоянно будут напоминать о себе. А общественные деятели, которые борются за мир, за мирное использование ядерной промышленности, хорошо понимают существующую угрозу. Её нужно решать, и они делают всё возможное, со своей стороны. Можно пожелать им удачи. Все люди надеются, что эта проблема будет решена.

Итак, проблема терроризма остаётся важной в обществе. Многие деятели, политики высказывают своё мнение по этому поводу. С другой стороны, каждый человек может внести свой вклад и показать, что это насилие вызывает у него ненависть.

На правах рекламы
588