content/news/images/71983/13092092_1599204117073337_2597968210398820618_n-298x300.jpg
16:18, 14.12.2017

Богатиков Александр Александрович

Весьма интересной личностью является Богатиков Александр Александрович. На сайте http://www.wikiznanie.ru/wikipedia/index.php/%D0%9 вы сможете более подробно узнать его биографию. карьерный рост и другую важную информацию. В одном человеке сочетается масса интересных увлечений, которые дают почву для активной творческой работы. Это путешественник и блогер, он активно занимается фотографией. Родился Александо Богатиков в Ессентуки. В свои сорок девять лет, этот человек сумел добиться многого. Он окончил Университет и стал преподавателем иностранных языков - немецкого и английского.

Богатиков Александр Александрович
фото предоставлено рекламодателем

Еще в студенческие годы он увлекался туризмом. Он бывал в самых красивых местах, покорял вершины грузинских и армянских, азербайджанских гор, путешествия с компанией.

Его интересное хобби стало прекрасным помощником для карьерного роста. Если сначала туризм для Богатикова был только увлечением, то уже в конце девяностых он решил заняться бизнесом. Он открыл небольшой магазинчик, где очень скоро появились товары для туризма.

До сих пор он сотрудничает с предпринимателями, поддерживает деловые связи с собственниками магазинов. Он активно помогает налаживать процесс касаемо приобретения высококачественных товаров зарубежного производства.

Александр много путешествует, он успел за свою жизнь посмотреть много прекрасных, удивительных мест.

Это прекрасный семьянин. У него есть сын школьного возраста. В семье доверие и взаимопонимание.

На таких людей всегда можно равняться. Богатиков - человек, который любит жизнь, он оптимист, любит природу и стремится к познаниям. Он путешествует, делает прекрасные снимки, делится впечатлениями в блоге со своими поклонниками.

На сайте вы сможете прочитать интересную статью о нем, где значительная часть отведена туризму. Для Александра туризм - это не только увлечение, но еще и доходный бизнес. Очень важно, чтобы работа приносила настоящее удовольствие.

На правах рекламы
771