content/news/images/73232/Screenshot_18-1_mainPhoto.jpg
11:20, 15.01.2018

Проверка автомобиля по вин-коду через онлайн сервис

Вин-код авто насчитывает семнадцать знаков. Подобные комбинации, состоящих из цифр и букв, уникальны. Для того чтобы проверить автомобиль по вин-коду, есть в интернете специальные сервисы. На сайте https://avtobot.net для вас - услуги сервиса проверки авто Автобот. Здесь вы сможете проверить автомобиль в ГИБДД на угон или арест, а также ДТП. То же касается запрета регистрационных действий, количества хозяев. Для вас - оперативная расшифровка уникального кода VIN. Вы узнаете историю интересующего вас автомобиля. Также есть возможность проверить его и автовладельца. Проверка будет осуществлена по двенадцати официальным базам. Ищутся совпадения и в других источниках. Благодаря проверке, становится возможным узнать не находится ли машина в аресте или залоге. Возможно, есть ограничения на регистрацию в ГИБДД. Кроме того, вы получите необходимую информацию о дорожно-транспортных происшествиях и таможне. То же касается ОСАГО. Вам будет известна серия и номер ПТС. Также вы узнаете и о том. сколько владельцев авто по ПТС. Для вас - оперативная расшифровка VIN. Вы сможете проверить отчеты при прохождении ТО и узнать, каков реальный пробег интересующего вас автомобиля.

Проверка автомобиля по вин-коду через онлайн сервис
фото предоставлено рекламодателем

Вся информация будет получена вами максимально оперативно, без проблем.

Первая группа вин-кода состоит из трех знаков. Здесь обозначен регион или государство, а также предприятие-производитель. Кроме того, есть и вторая группа, которая состоит из шести знаков. По ним вы сможете узнать о том, какая модель транспортного средства, особенности авто. Здесь может быть установлен контрольный знак завода-изготовителя, подтверждение правильной комбинации вин-кода.

Третья группа - информация о годе выпуска и других деталях, не менее важных. Здесь чаще всего производитель определяет сведения, необходимые для предоставления.

Уникальный вин-код является своего рода паспортом автомобиля. Сравнив конструкцию, а также оснащение автомобиля, с данными кода, вы сможете в случае несоответствия выявить мошенничество, решив приобрести автомобиль. Возможно, машина была угнана.

На правах рекламы
605