14:41, 14.01.2019

Одежда российских производителей – Chicwear

Chicwear. Особенная одежда.

Наверняка многим прекрасным дамам знакома ситуация, когда, обойдя множество торговых центров, перелистав сотни страниц интернет-магазинов, вы так и не смогли подобрать себе то самое, особенное, могущее сделать вас неповторимой и прекрасной... Значит, скорее всего, вы просто не успели познакомиться с российским брендом Chicwear, производящим потрясающую женскую одежду в огромном ассортименте, но при неизменно высоком качестве.

Chicwear

Ассортимент действительно впечатляет.

Все разнообразие рассчитано в первую очередь на молодых женщин, умеющих и не боящихся подчеркнуть свои достоинства. Chicwear производит и кокетливые, мягко облегающие силуэт и строгие платья, обладающие тем не менее несомненным шармом. Блузы, рубашки, худи; игривые и строгие костюмы... Ни в одной модели нет тусклого и неинтересного цвета. Все свежее, яркое, стремящееся подчеркнуть достоинства обладательницы.

Линейка размеров - более чем демократичная. От "дюймовочек" 42 размера до 50 - для обладательниц роскошных форм.

Что можно сказать о качестве продукции Chicwear?

Бренд, хотя и относительно новый, но зарекомендовать себя более, чем хорошо, уже успел. Многочисленные отзывы довольных покупательниц носят скорее восторженный характер. Мягкость и качество ткани, приятное к телу, тщательная отделка деталей и качественная фурнитура - все на достаточно высоком уровне.

Маркетологи компании также работают на совесть.

Продукцию бренда можно приобрести как в небольших интернет-каталогах, так и крупных ресурсах. А на 2019 год планируется и открытие бутиков с продукцией бренда Chicwear в торговых центрах. Что же, эту инициативу можно только приветствовать. Если вы планируете стать партнером, ознакомьтесь с условиями для оптовых покупателей: http://chicwear.ru/optom/

Пока же компания предлагает свою продукцию как мелким и крупным оптом, так и поштучно. То есть удобно и небольшим магазинчикам и крупным площадкам, специализирующемся на молодежной женской одежде.

Chicwear работает с физическими и юридическими лицами.

Заказы собираются быстро и точно, что позволяет избегать перебоев с востребованными моделями. Кстати, при оптовых заказах действуют неплохие скидки. А для торговых страниц с не менее, чем 500 подписчиками, доступен дропшиппинг.

Способов оплаты и доставки бренд Chicwear предлагает достаточно, и можно выбрать более удобный.

На правах рекламы
418