16:26, 20.01.2019

Мобильный стенд Ролл-Ап – что это такое?

Многие, сегодня, интересуются мобильными стендами Ролл-Ап. Они представляют собой легкую конструкцию, что изготавливается из стали или же углепластика. Важным моментом, о котором обязательно стоит отметить, есть то, что такой баннер очень прост в изготовлении, установке, эксплуатации. Так что roll up купить стоит только потому, что это отличный рекламный ход. Стенд, после установки, имеет привлекательный, эстетический вид. А все потому, что ее элементы качественно изготовлены и подогнуты друг к другу. Некоторые, считают, что для установки этой конструкции необходима специальная подготовка и навыки, но такое мнение ошибочно. В установке нет ничего сложного, так что с этим заданием справятся абсолютно все.

Особенности стендов Х-баннер

Хранить, а также перевозить конструкцию очень просто и удобно, поскольку в комплекте есть специальный чехол. Данного вида стенды, в большинстве случаев используются на разнообразных мероприятиях, акциях, а также в торговых центрах и магазинах. Баннер стоит приобрести всего лишь один раз, и потом, в дальнейшем, просто менять на нем полотно.

Конструкция баннера достаточно устойчива, поэтому нет необходимости крепить ее к полу или же к стенам. Также она прочна, что дает возможность использовать ее на протяжении длительного времени.

Какой Ролл-ап считается лучшим?

По мнению множества экспертов, одним из лучших является тот стенд Ролл-апа, который имеет две рекламные поверхности, расширенную и усиленную опорные базы. Их форма – это обычные капли, будто капли дождя. Такие стенды изготовлены вместе с хромированными вставками, которые внедрены по бокам. Естественно, что такой дизайнерский ход добавляет рекламе изысканности, а благодаря алюминиевой конструкции цветового решения серебра или хрома, она становится одной из наиболее модных и стильных. Среди других плюсов выделяют:

  • рекламный рисунок просматривается с обеих сторон;
  • внешний вид очень классный и элегантный, броский;
  • высококачественность сборной конструкции;
  • интересное дизайнерское решение в виде капли дождя.

Кроме этого, стенд можно запросто перевозить, так как он полностью транспортировочный, а его поверхность имеет подмотку фотополотна.

На правах рекламы
205