13:28, 07.05.2019

Крутилка спидометра - подробности

Для изменения показателей пробега авто в большую сторону успешно используют специальных механизм - крутилку спидометра или как его еще называют генератор скорости, моталка. На сайте https://krutilka-rus.ru вы сможете приобрести крутилку спидометра в компании КРУТИЛКАRUS. заглянув на сайт в удобное для вас время, вы сможете в полном объеме изучить предложения и сделать выбор. Для вас - продажа приборов для увеличения пробега, с оперативной доставкой до Киева. Буквально за три дня заказ будет выполнен. Гарантирована высокая скорость накрутки. Оперативная и бесплатная доставка Почтой России поможет вам получить ваш заказ в сжатые сроки, надежно и безопасно. Созвонившись со специалистами, в мобильном режиме вы сможете получить компетентную консультацию специалистов. Они помогут вам определиться с выбором крутилки.

Подобный прибор широко распространен в современном мире. Его используют и на иномарках, и на отечественных авто. Для того чтобы крутилки спидометра начала работать, следует подключить ее к датчику скорости. Подобный датчик находится в специальном блоке, который расположен под рулевой колонкой автомобиля. Прибор воссоздает импульсы, посылаемые датчиком скорости, передает в бортовой компьютер машины. Таким образом создается видимость, что автомобиль постоянно движется.

Крутилка спидометра - это полностью съемный прибор. Поэтому после того, как крутилку снимают, не остается следов ее присутствия и использования. Ни одни тестовые испытания не смогут обнаружить искусственное увеличение пробега машины.

Существует множество различных приборов, разработанных специально для увеличения показаний пробега авто. И все они в оснащении имеют разные съемы. Поэтому важно выбрать крутилку, которая оптимально будет подходить для вашей модели машины. И если вы - владелец отечественного авто, а может быть, иномарки, год выпуска которой - раньше 2007 года, тот генераторы машин работают в этом случае на принципе эффекта Холла. В результате функциональность осуществляется благодаря превращению механического движения авто в особые электроимпульсы, в последствие передаваемые напрямую в блок управления машиной. При этом более длительные импульсы - при более высокой скорости авто.

На правах рекламы
343