13:30, 07.05.2019

Эффективный трибиотик Лактожиналь защита от вульвовагинального кандидоза

В человеческом организме предостаточно бактериальных клеток. речь идет о микробиотах, которых даже больше, чем собственных. И польза хороших бактерий несомненна. Такое понятие как дисбактериоз многие относят к кишечнику. На самом деле, у женщин микробиоты находятся и в интимной зоне. И это - важная составляющая иммунной системы. В результате нарушения микрофлоры возможны различные негативные последствия даже очень тяжелые. И для того чтобы обеспечить профилактику женских болезней, сохранить и восстановить естественную биосистему интимной зоны, надежным помощником станет препарат Лактожиналь. На сайте https://lactozinal.ru/ вы сможете более подробно узнать о препарате, его действии и эффективности. Здесь вы сможете прочитать полезные материалы и статьи.

В норме микрофлора влагалища состоит в основном из лактобактерий, которые активно продуцируют молочную кислоту. В результате создается кислая среда, предотвращающая попаданием болезнетворных бактерий. И доля условно-патогенных микроорганизмов здесь незначительна, нет никакой опасности. Но в случае наличия серьезных нарушений, число их увеличивается, при этом снижается доля лактобактерий. В результате место лактобактерий занимает кишечная палочка, гарднерелла, стрептококк и другие условно-патогенные бактерии. Также в список следует добавить и грибы рода Candida. В результате колонизации влагалища подобными грибами, наблюдается кандидозное поражение слизистой оболочки вульвы, а также влагалища. Появляется молочница.

Особенно опасна она в период беременности. Для того чтобы предотвратить развитие рецидивов молочницы, успешно применяют длительное время имидазолы. Это Флуконазол. При этом частое применение противогрибковых препаратов вызывает развитие резистентности грибковых штаммов. Поэтому пробиотические препараты - это правильный выбор для борьбы. Лактобактерии препарата Лактожиналь гораздо активнее по сравнению с обычными лактобактериями - примерно в шесть раз. Они вырабатывают молочную кислоту из гликогена эпителиальных клеток влагалища. Лактобациллы синтезируют и другие соединения, которые оказывают бактерицидное и бактериостатическое действие касаемо патогенных микробов.

На правах рекламы
718