20:56, 10.05.2019

Что собой представляет школа France Langue?

Для того, чтобы усовершенствовать языковые навыки в профессиональных или же личных целях, французский язык лучше всего изучать в Париже. Конкретно в этой в столице располагается один из самых популярных учебных центров France Langue Paris. Именно он объединяет три школы в самых туристических районах города. Только школа France Langue - отличное решение для всех тех, кто хочет выучить как письменную, так и устную речь по нормальной, адекватной и заманчивой на сегодняшний день цене.

Преподаватели школы главную задачу в обучении студентов определяют следующим образом: стараются перед каждым учеником открыть все богатства французского языка, а также культурного наследия Франции.

Классический вариант обучения

Стандартный курс французского языка заключается в следующем:

  • 20 уроков в неделю;
  • занятия начинаются каждый понедельник;
  • до 12 человек в группе;
  • длительность урока около 45 минут плюс-минус.

Занятия направлены на изучение основ грамматики, расширение словарного запаса, ну и конечно же улучшение навыков общения на французском языке. Эта школа станет отличным вариантом выбора для тех, кто хочет свободное время проводить в музеях Парижа, соответственно узнавать больше ценной информации про эту страну, культуру народа и многое другое.

На правах рекламы
549