14:02, 14.05.2019

Сувениры Горного Алтая

Представляем компанию «Сувениры Горного Алтая» https://altai-souvenir.ru/, начавшую свою деятельность с 1993 года. Непосредственный упор на сувенирную продукцию пришелся с открытием аэропорта в 2012 году. Эксклюзивные изделия алтайских мастеров держат престиж фирмы на высоте. Кроме невероятных сувениров из кедра, глины, меха и кожи, представлены работы местных художников, прославляющих девственную красоту Горного Алтая.

Алтай, находящийся на стыке четырех стран – самобытный край, с неповторимым культурным пластом. С древних времен проживания скифов, тюрков и сарматов, облик алтайской земли пополнялся культурным наследием, к которому до сих пор можно приобщиться благодаря сохранению нравов и обычаев.

Представленные в магазине изделия выполнены в традиционной форме, есть и единственные экземпляры. Есть выбор бальзамов и биодобавок, выполненных из самых экологичных материалов, прошедших проверки и сертификацию. В ассортименте – изделия из войлока, кожи, меха и верблюжий шерсти, кедра Алтая и местной лиственницы, музыкальные аутентичные инструменты.

Доставка продукции возможна любой транспортной компанией (выбрать на сайте), как по России, так и за рубеж. Оплата возможна наличным и безналичным способом. Действуют оптовые скидки.

На правах рекламы
468