14:50, 20.05.2019

Перевозка сборных грузов из Китая: что это такое?

Товарооборот Китая и России растёт с каждым годом. Основной импорт в Россию пришёлся на перевозку машин, различного оборудования и аппаратуры. На втором месте по потребительскому спросу являются Минеральные продукты.

Китай поставляет качественную продукцию по конкурентным ценам, поэтому многие компании заказывают продукцию именно оттуда. Многие предпочитают заказывать транспортировку мелкогабаритных грузов разных производителей в сборниках. Логистическая компания Партнер-Транс-Гарант занимается доставкой сборных грузов с 2007 года. За эти годы было доставлено сотни тонн различных товаров из Китая во все регионы РФ. У компании много преимуществ, поэтому без сомнения эта компания занимает достойное место среди российских перевозчиков.

Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант комплекстно подходит к каждой перевозке сборных грузов из Китая https://tk-ptg.ru/uslugi/sbornye-gruzy/iz-kitaya имея собственные склады в поднебесной . Доставка происходит в 20-40-45 футовых и прочих специализированных контейнерах, а так же "быстрыми" поездами.

Экспедиторская компания Партнер-Транс-Гарант осуществляет международные перевозки всех видов грузов, кроме сигарет, лекарств, оружия и алкоголя. Больше информации о компании вы можете узнать на ее официальном сайте: https://tk-ptg.ru/.

Что можно заказать из Китая?

Продукция, заказываемая из Китая, отличается своей разнообразностью. Поэтому ассортимент достаточно богатый.

одежду и обувь;
ткани, текстиль;
спорттовары;
химию;
заводы и мини-заводы. Модели представлены для самой разной деятельности;
мобильные заводы. Специализируются на производстве и транспортировке бетона, асфальта;
погрузчики и мини-погрузчики. Например, фронтальные, вилочные погрузчики и экскаваторы;
дорожно-строительное оборудование. В данный раздел включаются бульдозеры, асфальтоукладчики, погрузчики и другая подобная техника;
упаковочное оборудование. Сюда входят линии производства бумажных пакетов, упаковочных автоматов и многое другое.

Какого производителя выбрать?

На рынке представлено огромное количество различных производителей, которые специализируются в той или иной области. Но сейчас будут перечислены лишь одни из самых успешных и популярных производителей.

Aluminum Corporation of China Limited. Данный производитель базируется в Китае, и его главной специализацией является сфера цветной металлургии. Особенно он преуспел в производстве алюминия потому, что они производит наибольшее количество данного металла. Сама компания представляет из себя четыре завода, одно алюминиевое и два глиноземных предприятия, научно-исследовательский институт.

Anshan Iron and Steel Group Corporation. Данная компания находится в провинции Ляонин. Один из крупнейших производителей стали и металлопроката. Всего компания имеете своём счету 30 дочерних предприятий, 6 шахт и ещё огромное количество различных предприятий. Стальное производство по большей части ориентировано на современную и технологическую продукцию

На правах рекламы
220