content/news/images/94817/1.1_mainPhoto.jpg
11:43, 23.05.2019

Корейская косметика Iyoub: новая эра косметических средств

Бренд южнокорейской косметики Iyoub появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать сердца девушек со всей планеты. Продукция представлена гидрогелевыми патчами и масками, для производства которых используются только натуральные компоненты. Приобретая такую продукцию, вы делаете выбор в пользу здоровой, молодой и ухоженной кожи.

Корейская косметика Iyoub: новая эра косметических средств
фото предоставлено рекламодателем

В интернет-магазине корейской косметики в Москве «Лунифера» представлен большой выбор товаров торговой марки Аюб. Патчи с гидрогелевой основой можно подобрать под любой возраст, для решения самых разных задач. Цена косметики доступна, доставка осуществляется в любой регион России.

На страницах каталога также можно выбрать и заказать маски для волос https://www.lunifera.ru/hair-care/hair-treatment/hair-masks.html, кремы и сыворотки для кожи, декоративные средства для акцентирования природной красоты от других южнокорейских марок. При необходимости можно запросить консультацию онлайн-консультанта, который поможет правильно подобрать уходовую серию.

1.2.jpg

Преимущества корейского бренда Iyoub

Линейка известной торговой марки представлена широким ассортиментом гидрогелевых патчей, эффективных для:

  • Устранения отечности кожи вокруг глаз и вывода лишней жидкости.
  • Насыщения кожи влагой.
  • Повышения тонуса кожи, ее эластичности и упругости.
  • Избавления кожи от признаков усталости и последствий неправильного образа жизни.

Постоянное применение уходовой косметики корейского бренда поможет нормализовать обменные процессы, сделать кожу лица свежей и обновленной. Гель, содержащийся в патчах, устраняет мелкие морщинки и предотвращает образование новых неровностей рельефа.

Натуральные компоненты в составе косметики

Производители используют только натуральные компоненты для насыщения эпидермиса питательными веществами в целях поддержания красоты и молодости. В состав патчей входят следующие ингредиенты:

  • Гиалуроновая кислота, которая максимально питает все слои кожи, насыщая ее живительной влагой.
  • Пантенол в составе косметических средств снимает воспаление и убирает раздражение.
  • Кофеин улучшает циркуляцию крови и улучшает обменные процессы.
  • Масло дерева ши улучшает состояние эпидермиса и разглаживает мелкие морщинки.
  • Экстракт болгарской розы оказывает отбеливающий эффект и устраняет черные круги под глазами, которые портят внешний вид женщины.
  • Экстракт ласточкиного гнезда обладает омолаживающими компонентами и оказывает восстанавливающее воздействие.

Каждое средство выпускается в индивидуальной упаковке и проходит обязательную сертификацию. Регулярное применение продукта улучшает внешний вид женщины, делая ее лицо свежим и молодым.

Продукция бренда Iyoub идеально подойдет для сухой и чувствительной кожи, так как восстанавливает гидролипидный баланс, делает ее нежной и бархатистой. Бережное воздействие продукта на кожу вокруг глаз поможет уберечь самый уязвимые участки от агрессивного влияния окружающей среды.

На правах рекламы
343