content/news/images/94892/7.jpg
15:39, 24.05.2019

Усиление сигнала сотовой связи и интернета

Если у вас плохая мобильная связь, плохо работает интернет либо вообще отсутствует соединение, то самое время обратиться к профессионалам компании ДалСВЯЗЬ. Буквально за день работы специалистов с большим опытом, ваш телефон станет везде доступен. И гарантия результата составляет до пяти лет. Качественное усиление сотовой связи - важная составляющая для работы современного человека, его общения и комфорта в жизни.

Усиление сигнала сотовой связи и интернета
фото предоставлено рекламодателем

Вы сможете обратиться к специалистам, выбрав, для чего именно вам нужно усилить сигнал - для квартиры или дачи. для офиса или вы заинтересованы в беспроводном интернете. В зависимости от ваших целей и задач, профессионалы подберут именно те усилители, которые решат вашу проблему и помогут добиться безупречных результатов.

Усиление сигнала в загородном домовладении или на даче - задача, посильная для специалистов с большим опытом, массой знаний и умений. И здесь возможны два вида усиления. С использованием 3G или 4G роутера, который ловит сигнал антенной, раздает в помещении Wi-Fi. А еще - с помощью репитера, который напрямую усиливает сигналы GSM и 3G, а также 4G.

Вариант усиления интернет-сигнала 3G или 4G подойдет для тех, у кого в доме много пользователей сети интернет. также подобный способ решения вопроса с усилением сигнала уместен в том случае, когда сигнал от базовой станции очень плохой, и даже на улице перед домом невозможность поймать его.

Для того чтобы выбирать, какой именно вариант усиления подойдет, важно знать, что самостоятельно производить замеры и настройку оборудования весьма не просто. Поэтому решить подобную проблему помогут специалисты с огромным опытом.

Если вы заинтересованы в усилении сотовой связи GSM, 3g или 4G, в этом случае используют репитер. Подобный вариант будет уместен для тех, у кого есть проблемы с интернетом и голосовой связью. А значит, для совершения звонков по телефону вам приходится бегать на второй этаж или выходить на улицу.

Репитер - это промежуточное звено между внешней антенной, которая направлена на базовые станции сотовых операторов, а также внутренними антеннами, излучающими сигнал на абонентские устройства. Это касается смартфона и планшета, а также модема и роутера.

На правах рекламы
257