content/news/images/94897/12_mainPhoto.jpg
15:43, 24.05.2019

Общие характеристики компрессора XAS

Компрессор представляет собой энергетическую машину или же устройство, что используется для повышения давления, а также перемещения газообразных веществ. В объемных компрессорах газ перекачивается небольшими порциями. В наше время производством этого устройства занимается огромнейшее количество компаний, среди которых особое внимание стоит уделить компании XAS. За время своего существования она завоевала доверия многих. А все потому, что изготавливает качественные и надежные компрессоры. Именно на сайте gk-sk в нынешнее время легче и быстрее можно будет купить столь серьезное оборудование, которое необходимо для разных целей. Все товары, представленные на сайте являются лицензированными, а также представлены в онлайн каталоге по нормальным, приемлемым и абсолютно адекватным ценам.

Общие характеристики компрессора XAS
фото предоставлено рекламодателем

Что следует учесть вовремя выбора?

Компрессор XAS обладает одноступенчатым винтовым компрессорным элементом, который в свою очередь имеет маслонаполнитель. В движение он приводится с помощью глубокой резиновой, специально-встроенной неразъемной муфты. Что же касается кожуха, то он открывается высоко вверх для доступа к обслуживаемым агрегатам, а также узлам установки.

Надежное устройство

Компактные и в то же время надежные и экономичные машины были сконструированы с учетом всех требований и пожеланий заказчиков. Предназначаются компрессоры для непрерывной и продолжительной работы. Важным моментом, о котором стоит обязательно отметить, есть то, что во время работы устройства достаточно низкий расход топлива, что очень экономно.

Существуют такие характеристики устройства:

  • рабочее давление 7 бар;
  • емкость масляной системы 23,5 л;
  • производительность 11,1 м3/мин;
  • количество постов большого диаметра, 1 шт.

Те компрессоры, что не имеют шасси, по желанию клиента могут дополнительно оснащаться опорами (конечно же это желание нужно сказать вовремя индивидуального заказа, чтобы на производстве его учли) или же устанавливаться на салазки. А для того, чтобы компрессор в зимнее время при слишком низкой температуре присутствует «зимний пакет». От замерзания при минусовых температурах устройство защищает обводной клапан.

На правах рекламы
253