content/news/images/94989/8_mainPhoto.jpg
11:46, 27.05.2019

Всё про дизель генераторы

Идеальным оборудованием для генерации электроэнергии являются дизельные электростанции. Благодаря широкому ассортименту дизельных генераторов, наличию уникальных наработок и технологических новаций, становится возможным создавать энергетические системы высокого уровня. Востребована и популярна продукция американской компании Kohler. И дизельные электростанции этого известного бренда - отличный выбор для тех, кто является собственником частных или коммерческих территорий и находится в поиске надежных источников электроснабжения - как основного, так и резервного. Весьма впечатляет широкий и разнообразный ассортимент Kohler генераторов. Вы сможете приобрести в Украине в компании ВИТАЛ качественные дизель-генераторы по лояльной стоимости.

Всё про дизель генераторы
фото предоставлено рекламодателем

Дизельные генераторы успешно используют для того, чтобы обеспечить резервное электропитание в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также в экстремальных условиях. Подобные агрегаты отличаются надежностью и высокой эффективностью. Они универсальны.

Функционируют дизель-генераторы Kohler на двигателе внутреннего сгорания. Здесь механическая энергия преобразуется в электроэнергию. Становится возможным долгое время быть источниками электроэнергии.

Из важных характеристик следует выделить наличие жидкостной охлаждающей системы. Благодаря этому, даже после продолжительной работы двигатель не будет перегреваться. В режиме бесперебойной эксплуатации становится возможным устройству работать с минимумом участия персонала в течение суток.

Если правильно эксплуатировать агрегат, то сбои не будут наблюдаться. Дизельное топливо воспламеняется сжатием смеси. Поэтому опасность возникновения пожара сведена к минимуму.

Из положительных характеристик следует выделить продуманность конструкции. Так, для изготовления дизель-генераторов Kohler используют комплектующие высокого качества, оснащенные современными фильтрами, а также регуляторами и датчиками нагрева жидкости, масла. Кроме того, низкий уровень шума и минимальная вибрация - важные аргументы в пользу подобного выбора. Также стоит добавить компактность и простоту в управлении.

На правах рекламы
359