content/news/images/95230/1_mainPhoto.jpg
16:10, 31.05.2019

Эффективная раскрутка в Инстаграм

Инстаграм сейчас задает тренды продвижения в социальных сетях. Пару лет назад, это был просто рассадник женской ЦА, которая была готова покупать практически все, что посоветует очередная знаменитость. А сейчас, сфера влияния расширяется, и можно продавать практически все, что угодно. Хоть самолеты, яхты, дорогие авто. Важно только грамотно продвигаться и делать правильные вещи. Таким образом, раскрутка в инстаграм принесет владельцу аккаунта не только популярность и узнаваемость, но и каждый сможет добиться успехов больших продаж, продвинуть собственный бренд и многое другое.

Эффективная раскрутка в Инстаграм
фото предоставлено рекламодателем

Современные тренды продвижения

Здесь можно выделить три главных тренда, следование которым приведет к успеху:

  • Собственный стиль. Это прям маст-хев, который нужно прорабатывать с самого начала. Это про общий стиль постов, изложения мыслей, главной идее и т.д. Нужно отличаться от других, причем подчеркивать свои положительные черты и прятать то, что не должно быть показано.

  • Сочетание форматов контента. Чтобы продвигаться в Инсте, нужно использовать практически весь контент, который можно создать. Фотографии; Фото + описание; Фото + продающий текст; Короткое видео; Подборка фотографий; Подборка + обычный текст; Подборка + продающий текст. Все это должно быть использовано по максимуму.

  • Сториз. Сториз дают просмотры. Как выражаются известные маркетологи: сториз - лутбоксы в соцсетях. Никто не знает, что внутри и поэтому все хотят проверить. Есть к этому какой-то интерес. И нужно грамотно использовать эти короткие ролики, которые дают огромные охваты и просмотры.

Чтобы накрутка инстаграм была эффективной, можно обращаться к знаменитым блогерам, а также самостоятельно пытаться продвинуть собственный аккаунт. При этом, нужно понимать, что если пользоваться специальными сервисами, то это даст только возможность получить множество подписчиков. А вот чтобы добиться реальной аудитории, которая будет интересоваться услугами, то нужно общение и действенное продвижение.

Что важно знать?

Сегодня, можно купить подписчиков инстаграм, вот только нужно понимать, что они будут пассивными. Чтобы накрутить активных подписчиков, нужно знать абсолютно все модные тренды инстаграма и пользоваться ними – сторизы, выставление фото, правильный контент и многое другое.

На правах рекламы
274