content/news/images/100582/rosgvardiya_mainPhoto.jpg
19:29, 29.09.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Воркутинец разгромил медицинский центр

Ранним утром молодой воркутинец отправился в частную медклинику, однако пришел он туда не за помощью медиков.

 Воркутинец разгромил медицинский центр
Фото управления Росгвардии по Коми

Молодой человек 1993 года рождения разбил стекла в окне второго этажа здания медицинского учреждения по ул. Гагарина и проник в помещения. Находясь в медицинских кабинетах, он повредил имущество: шкаф, двери, кулер с водой и оргтехнику. Услышав шум разбитых окон, очевидцы сообщили в полицию, что неизвестный проник в частную медицинскую организацию.


Полицейские Воркуты ввели план «Квартал» для задержания злоумышленника. Первой на место происшествия прибыла группа задержания воркутинской вневедомственной охраны, которая передала хулигана стражам порядка.

Полицейские изучают изъятые записи камер видеонаблюдения учреждения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает управление Росгвардии по Коми.

3538

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • генетик
    29 сент. 2019 г., 19:40:27
    Ответить
    В воркуту сливали весь криминальный сброт,оттуда и такое население
    8
    • З
      29 сент. 2019 г., 20:21:23
      Ответить
      Удивишься, но такие есть не только в Воркуте.
    • А
      29 сент. 2019 г., 20:30:02
      Ответить
      Для вашего сведения: криминальный, как вы выразились, сброд сливали не только в Воркуту, а по всей Коми. В Воркуту же помимо этого ссылали репрессированных и полит.заключенных. А среди них были весьма образованные и умные люди. Так что не надо грязью Воркуту поливать.
    • (:-0)
      29 сент. 2019 г., 22:06:41
      Ответить
      Можно вспомнить имена...
      Олтаржевский, Вячеслав Константинович, выдающийся архитектор, работал в Москве, Нью-Йорке, был в Воркуте...
      Мордвинов, Борис Аркадьевич, выдающийся театральный деятель, режиссёр, работал во МХАТе, Большом театре, был в Воркуте...
      1
      • ФАКТ
        30 сент. 2019 г., 8:07:17
        Ответить
        "Враг народа", он и в Африке враг.
        1
  • 111
    29 сент. 2019 г., 20:21:37
    Ответить
    Влепить козлу лет 8,что бы другим было неповадно на медиков наезжать
    1
    • возможно
      29 сент. 2019 г., 20:35:37
      Ответить
      не мог попасть к врачам и пошёл вот таким путём. Что б попасть к врачу иногда и дня не хватит.
    • (:- )
      29 сент. 2019 г., 22:08:35
      Ответить
      В ту клинику 'попасть' не так сложно, как в учреждение бесплатной медицины...
    • (:- )
      29 сент. 2019 г., 22:13:28
      Ответить
      Кажется, ни одного медика тот парниша не 'переехал'. Можно обойтись без 'посадки'. А вот отработать ущерб в той клинике на исправработах не помешало бы...
  • Михаил
    29 сент. 2019 г., 21:22:47
    Ответить
    Незная ситуаций не стоит грязью поливать!!!Может что там врачи наделали с больной матерью этого парня оставили овощем из-за врачебной ошибки!?!?И я бы тогда.....
    • Михаилу
      29 сент. 2019 г., 21:34:31
      Ответить
      И,что тогда бы ты? Закон же есть,подавай в суд и всё,за самосуд накрутят по полной
      1
      • Тимон
        30 сент. 2019 г., 6:02:40
        Ответить
        В состоянии аффекта мог и коновалов помять.
      • Михаил
        30 сент. 2019 г., 6:22:58
        Ответить
        Какой суд?!Ты видать одиночка родных нет!?
    • Михаилу
      30 сент. 2019 г., 9:53:10
      Ответить
      Миша ты прав!
      У меня дед с бабушкой болеют, так их посылают на рентген ехать в Сыктывкар за 300 км! Так ещё и дороги нет, ну и конечно транспорт не ходит.
      Вообще беда с медициной!
  • Сыктывкарец
    30 сент. 2019 г., 8:59:21
    Ответить
    Наркотики искал?
    • Фауст
      30 сент. 2019 г., 12:01:01
      Ответить
      Действительно, скорее всего очередной нарколыга решил раздобыть морфин
      1
  • Олег
    30 сент. 2019 г., 9:48:11
    Ответить
    Наверно просто достали мужика!
    Медицина платная, а если безплатная то вообще трудно туда попасть, надо просидеть пол дня!
    В Коми реально беда с медициной!