content/news/images/100655/DSC00830_mainPhoto.jpg
10:10, 01.10.2019 / ОБЩЕСТВО

СКАТ и управление дошкольного образования Сыктывкара — партнёры

Застройщик заключил соглашение о сотрудничестве с управлением дошкольного образования города.

СКАТ и управление дошкольного образования Сыктывкара — партнёры
Фото предоставлены компанией СКАТ

Компания «СКАТ» — социально ответственная организация, которая много внимания уделяет комфорту будущих жителей строящихся комплексов. Одно из важных направлений работы — это забота о семье и детях. Так, в ЖК «Русская роща» и ЖК «Атлантида» открылись и работают два филиала развивающего центра «Лекотека». Совместно с управлением дошкольного образования Сыктывкара ведётся работа по сокращению дефицита мест в детских садах города. Уже идут переговоры об устройстве детских садов в ЖК «Атлантида» и ЖК «Бьярма».

DSC00775.jpg

Чтобы расширить количество инструментов для взаимовыгодного сотрудничества, компания «СКАТ» и управление дошкольного образования заключили соглашение о социальном партнёрстве. Подписи под документом поставили руководитель управления дошкольного образования Сыктывкара Тамара Горбунова и директор компании «СКАТ» Николай Мартынов.

- Мы рады, что наши и ранее тёплые деловые отношения получили новый статус, - сказал директор компании-застройщка. - СКАТ много внимания уделяет поддержке и популяризации семейных ценностей. Забота о детях и людях, которые посвящают жизнь их воспитанию, носит для нас немаловажный характер.

DSC00806.jpg

Тамара Горбунова в свою очередь отметила, что сотрудничество с компанией «СКАТ» на протяжении последних лет было взаимовыгодным и полезным.

- Мы работали всё это время в рамках информационного сотрудничества, увидели отношение компании к отрасли и решили закрепить нашу дружбу соглашением, - рассказала она. - В подписанном сегодня документе говорится, что компания будет оказывать посильную помощь нашим учреждениям. Речь не только об укреплении материально-технической базы учреждений, но и о проведении совместных мероприятий. Например, представители компании-застройщика могут участвовать в конкурсах профмастерства наших специалистов в качестве судей и оказывать спонсорскую помощь, которая поможет повышать престиж профессии работника дошкольного образования.

1888