content/news/images/101142/konkurs.jpg
12:18, 11.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Студенты из Коми борются за звания «Мисс и мистер студенчество России»

Студенты из Сыктывкара Полина Мейер и Глеб Лыткин стали участниками конкурса «Мисс и мистер студенчество России-2019». Сейчас они борются за приз зрительских симпатий и просят земляков их поддержать.

Студенты из Коми борются за звания «Мисс и мистер студенчество России»
Фото предоставила Полина Мейер

Финал конкурса «Мисс и мистер студенчество России» проходит 11 октября в Чебоксарах. По итогам региональных этапов участниками проекта стали 41 человек, в том числе студенты СГУ им. Питирима Сорокина Полина Мейер и Глеб Лыткин.

LrIxUx1OW9o.jpg

Как рассказала БНК Полина Мейер, приглашение участвовать в конкурсе она получила после победы в «Мисс и мистер Сыктывкар». Ее напарник Глеб Лыткин тогда стал вице-мистером. Чтобы попасть в финал, необходимо было подготовить творческий номер, видеовизитку, самопрезентацию, для дефиле найти национальный костюм, вечернее платье и даже сдать нормы ГТО.

Участники от Коми уже предстали перед жюри конкурса, а сейчас борются за приз зрительских симпатий. Как поддержать конкурсантов — можно узнать здесь. Итоги подведут вечером 11 октября.

3300

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • очень и очень красивые
    11 окт. 2019 г., 12:23:28
    Ответить
    блеск
    грация и загляденье, красивые прикрасивые
    3
    • Вас не поняли
      11 окт. 2019 г., 15:06:20
      Ответить
      красивые прикрасивые
      И вашего сарказма тоже )))
  • 1234
    11 окт. 2019 г., 12:26:32
    Ответить
    Девушкам надо проводить номинации "Мисс брови и губы России", а юношам "Мистер бородка без усов России"
    • .
      11 окт. 2019 г., 12:35:28
      Ответить
      Ха !
    • генри
      11 окт. 2019 г., 12:42:01
      Ответить
      Зачем они отращивают бороды, это же негигеениично
      2
      • Умнику лысеющему
        11 окт. 2019 г., 12:46:20
        Ответить
        А что конкретно не гигиенично? Волосы на лице? А если их мыть, ухаживать, посещать барбера или поправлять самому? если она не редкая, с проплешинами, то почему бы и нет?
        Простите, у всех волосы на руках, ногах, в штанах, тоже не гигиенично?
        5
      • Как
        11 окт. 2019 г., 18:57:01
        Ответить
        Говорится - лучшая седина - это лысина
  • Фотографу минус.
    11 окт. 2019 г., 12:38:47
    Ответить
    Не убрал блики кожи.
    1
    • ну и вкусы у тебя
      11 окт. 2019 г., 12:47:27
      Ответить
      наоборот плюс, это не излишний кожный себум, а хайлайтер. Фото хороши, когда они живые, а не матовые наглухо
  • Курт вайгерт
    11 окт. 2019 г., 12:40:01
    Ответить
    Мне кажется, что требования к внешности на этом конкурсе сильно занижены, да...
    1
    • ога
      11 окт. 2019 г., 12:48:24
      Ответить
      тебя там не хватает
      1
      • Оге
        11 окт. 2019 г., 15:05:28
        Ответить
        Гавгавгав. Ещё раз гавкни.
    • да
      11 окт. 2019 г., 15:04:42
      Ответить
      Мне кажется, что требования к внешности на этом конкурсе сильно занижены, да...
      вам не кажется, так и есть.
  • Страшненькому
    11 окт. 2019 г., 12:48:09
    Ответить
    если он ухоженный, то это не значит, что нетардиционный. Ты носки то когда свои стирал? (как миниум)
    3
    • Еще
      11 окт. 2019 г., 17:25:29
      Ответить
      Более страшненькому. Как раз наоборот: ухоженные стараются понравится кое-кому: чубчики бриолинят, морду слащавую изображают, бабские кофточки напяливают. Все идёт к тому самому. Ну, ты допер к чему.
  • ++
    11 окт. 2019 г., 12:54:10
    Ответить
    Однозначно, кому т поплохело
    1
  • улыбчивому
    11 окт. 2019 г., 12:54:21
    Ответить
    ты на фото сюда свою покажи, мы поржем
    2
  • давай
    11 окт. 2019 г., 13:06:04
    Ответить
    тебя тоже посмотрим," МЭН"
    1
  • 2345
    11 окт. 2019 г., 13:58:08
    Ответить
    А это сейчас в тренде девушкам носить длинные и неубранные волосы? Что бы ветром раздувало? Раньше косынки или кокошники были в моде, а сейчас? Идет девушка, а за ней двухметровый шлейф волос?
    • Еще
      11 окт. 2019 г., 18:59:25
      Ответить
      По ходу и в трениках
  • Однако
    11 окт. 2019 г., 14:01:22
    Ответить
    плюсую
    красивые
    2
  • Проходивший мимо
    11 окт. 2019 г., 14:44:44
    Ответить
    Работать не пробовали мисс и мистер .....?
    • :)
      11 окт. 2019 г., 15:26:03
      Ответить
      Не, эти только лицом торгуют!
  • Вольдемар
    11 окт. 2019 г., 15:35:51
    Ответить
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Ничего , пойдут. Могло быть и хуже.
  • Вопрсик
    11 окт. 2019 г., 16:04:47
    Ответить
    Из какой деревни он приехал? Истинный Коми представитель.
    • 101
      11 окт. 2019 г., 18:36:29
      Ответить
      К чему вы это спросили?
  • Д
    11 окт. 2019 г., 21:08:38
    Ответить
    От
    рубашки (блузки?) глаза заболели.... Треники это полный.. так нельзя. Можно ж было иные снимки сделать?
  • во дает
    12 окт. 2019 г., 0:13:51
    Ответить
    щас свои параметры красоты.... девушки в трениках с челюстью-которой можно консервные банки открывать и "паренек" в рубахе мандарин.
    • Алексей
      12 окт. 2019 г., 8:56:21
      Ответить