content/news/images/101201/Suhorukov_-syn_mainPhoto.jpg
19:24, 12.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Александр Сухоруков рассекретил пол и имя своего первенца

Знаменитый ухтинский пловец и его жена, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун сообщили об этом после возвращения молодой мамы из роддома.

Александр Сухоруков рассекретил пол и имя своего первенца
Фото Александра Сухорукова в Intagram.

3 октября в семье олимпийской чемпионки 2016 года по спортивной гимнастике Маргариты Мамун и серебряного призера Игр-2008 по плаванию Александра Сухорукова родился ребенок. Счастливые родители сообщили о событии на своих страницах в Instagram.

Они разместили фотографию новорожденного ребенка. Сухоруков оставил подпись под фотографией: Я - папа. В первые дни пара официально не сообщила о поле ребенка и о том, как его планируют назвать.

На этой неделе Маргариту выписали из роддома, и после этого, сообщает издание «Спорт-Экспресс», гимнастка выложила свежие фото в Instagram, которые лаконично подписала «Лев Александрович дома!»

Ранее в интервью Маргарита Мамун заявляла, что они с мужем хотят как минимум двоих детей. А если у них родится дочь, то спортсменка не будет против, если она пойдет по стопам матери.

Пара поженилась в 2017 году, тогда же Мамун сообщила о решении завершить свою карьеру.

Александр Сухоруков - заслуженный мастер спорта России, на олимпийских играх дебютировал в Пекине в 2008 году, Среди первых больших достижений: серебряный призёр Олимпийских игр 2008 года в Пекине в эстафете 4×200 м вольным стилем. Чемпион мира 2008 года и рекордсмен мира в комбинированной эстафете 4×100 м на короткой воде (бассейн 25 м).

3387

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • .
    12 окт. 2019 г., 19:33:41
    Ответить
    А для чего повязка у него на подбородке?
  • Коля
    12 окт. 2019 г., 19:48:21
    Ответить
    А дома, это где? В америке?
  • Диего
    12 окт. 2019 г., 20:00:23
    Ответить
    Ну оболдеть прям а я все мучался, ночи не спал думал кого они там нарожали..
    1
  • Асклепий
    12 окт. 2019 г., 20:00:38
    Ответить
    Его надо срочно наградить -орденом Сказочного
    За заслуги перед отечеством-1-й степени
  • впрст
    12 окт. 2019 г., 20:05:38
    Ответить
    а мне это надо?, а еще про украину или сирию на засыпку
  • 111
    12 окт. 2019 г., 21:30:17
    Ответить
    Очень важная новость,с учетом того,что он уже лет 10 ничего серьезного не выигрывал.
    1
    • Верно
      13 окт. 2019 г., 9:17:24
      Ответить
      Тогда о тебе говорить ещё бесполезнее, ты ведь вообще ничем и никогда не выстреливал, значит ноль
      1
      • Верному
        13 окт. 2019 г., 9:39:06
        Ответить
        А о тебе? Лучше помолчи. Глядишь, за умного сойдёшь. Люди все правильно пишут: нафига вообще нужна эта информация? Кому это интересно? Пофиг, кто у них родился. Хоть крокодил.
      • Верному
        13 окт. 2019 г., 9:39:06
        Ответить
        А о тебе? Лучше помолчи. Глядишь, за умного сойдёшь. Люди все правильно пишут: нафига вообще нужна эта информация? Кому это интересно? Пофиг, кто у них родился. Хоть крокодил.
  • 321
    12 окт. 2019 г., 22:04:10
    Ответить
    Блин на...
    Я ночей не Спал, гадал, ну чё мне прикажете счас делать,ааа...писать вам боле нечто, чо ли
    1
  • .
    13 окт. 2019 г., 0:23:39
    Ответить
    Сухорокув, Суходрищев, Иванов - мне пофиг.
    1
    • Вот ведь омерзительный у нас народ
      13 окт. 2019 г., 2:27:52
      Ответить
      Нет , чтобы поздравить олимпийцев с главной радостью в жизни, уродцы исподтишка гадят.
      Неужели не понимаете, пишущие гадости о людях, своим трудом , своей жизнью добившихся самых высоких спортивных результатов в мире, что унижаете, убогенькие и завистливые, прежде всего себя.
      • Так-то
        13 окт. 2019 г., 5:33:02
        Ответить
        Высокий спорт уже давно поле битвы фармацевтов и высоких технологий. Спортсмен всего лишь материал, через который происходит физическое воплощение наработанных научных знаний в различных областях. Ещё раз повторюсь - я только про спорт наивысших достижений.
      • А где, кто гадость написал?
        13 окт. 2019 г., 5:41:22
        Ответить
        Пишут, что эта новость - вовсе и не новость, есть и поважней. Спортсмены эти, кстати, своих достижений добиваются не за свой счёт, а присосавшись к различным бюджетам, за счёт ограбленных пенсионеров, можно сказать.
        • Юмореска
          13 окт. 2019 г., 9:18:48
          Ответить
          А что грабить у пенсионеров? Было бы ещё что-то
  • Чел
    13 окт. 2019 г., 6:01:25
    Ответить
    Та и не прочитал в статье, какого пола ребенок
    Только имя рассекретил- Лев .
    1
  • 987
    13 окт. 2019 г., 7:53:40
    Ответить
    Александр и Маргарита, поздравляем Вас, ребенок - это огромное счастье. И не слушайте злопыхателей, они глупости пишут, то ли от скуки, то ли от скудоумия.
    1
    • @
      13 окт. 2019 г., 9:19:22
      Ответить
      От того, что их жизнь скучна и не интересна
      1
    • 987-му
      13 окт. 2019 г., 9:40:48
      Ответить
      А сам-то чего тут трешься? От безделья или от недалекого ума?