content/news/images/101231/obloghka.jpg
22:22, 13.10.2019 / АВТО

Люксовый суперкар за 15 миллионов рублей бросили на штрафстоянке в Сыктывкаре

Mercedes-Benz SLS 63 AMG уже несколько лет находится на одной и штрафстоянок столицы Коми. Спорткар оснащен кузовом купе с необычными дверьми, которые открываются вверх при помощи газовых упоров. Такие автомобили собираются вручную.

Люксовый суперкар за 15 миллионов рублей бросили на штрафстоянке в Сыктывкаре
Фото drive2.ru

Автомобиль 2011 года выпуска несколько лет назад привез в Сыктывкар из-за границы один предприниматель – коллекционер дорогих авто.

- Но, как я понимаю, у таможни возникли какие-то финансовые претензии к владельцу автомобиля и он был изъят и арестован, после чего и был помещен на специальную стоянку. Именно оттуда я и получил эти фотографии. Автомобиль простаивает уже несколько лет. По какой причине и кем он разукомплектован мне неизвестно, - сообщает автор поста на сайте автолюбителей Drive2.ru.

По его информации, не так давно автомобиль пытались продать на торгах за 4,5 млн рублей, однако эта сумма слишком завышена за такой экземпляр без ключей и документов. Торги признали несостоявшимися.

9467

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Владимир Владимирович
    13.10.2019, 22:30:31
    Ответить
    Такое ведро и одного миллиона не стоит!
    .
    2
    • да нет...
      14.10.2019, 9:40:39
      Ответить
      так и стоит
      возможно какоето снижение за счёт того что он частично разграблен, но ценник примерно таков 15 -30млн...
      • Нет
        14.10.2019, 12:40:39
        Ответить
        Этому ведру восемь лет!!!! Реальная цена ему тысяч 500!!!
        ....ну да....ты же с Коми...для тебя и больше 15 мил.будет стоить!))))
  • Предприниматель
    13.10.2019, 22:33:59
    Ответить
    Или посаженный чиновник?
    Коллекция его дорогих авто не в гараже ли администрации парковалась?
    • 2q2n
      13.10.2019, 22:43:38
      Ответить
      Где то в Микуни вроде был коллекционер подобный, может его?
      • Однозначно
        13.10.2019, 22:50:38
        Ответить
        Или сидит, или богу душу отдал уже.
    • Фабаржев
      13.10.2019, 23:32:36
      Ответить
      Автомобиль из коллекции часов?
  • лучше
    13.10.2019, 23:06:28
    Ответить
    запор горбатый, чем это корыто.
    3
  • *
    13.10.2019, 23:15:48
    Ответить
    Так он же ещё новый. Может это Ё мобиль? Не не возьмёт его никто за деньги. По запчастям продать тока. А, - Mercedes-Benz это. Ну, надо чтобы поехал он. Он мерс этот gt3 или sls ?
    1
  • -
    13.10.2019, 23:21:29
    Ответить
    Он новый 3,5 ляма стоит, фуфел этот.
    3
    • Не гони
      14.10.2019, 7:33:17
      Ответить
      Новый в районе 15
  • 111
    14.10.2019, 0:39:40
    Ответить
    Автор статьи это фейковая новость столько эта машина не стоит !
  • ...
    14.10.2019, 7:23:41
    Ответить
    В любой другой стране автомобиль уже бы давно продали, в любом случае он бы ездил. Но в России его специально сгноят у всех навиду
    1
    • Разбежался
      14.10.2019, 10:39:14
      Ответить
      В любой другой стране автомобиль уже бы давно продали, в любом случае он бы ездил
      Щаз, продали-поехал. Везде тебе джем, только в России кака?
      Ты еще правил таможенных в иных других странах не знаешь. Там бы на "стоянку" и тебя присадили, вместе с товаром.
      2
  • Бывалый
    14.10.2019, 7:34:42
    Ответить
    На таможне паразиты работают. Посылку из США не захотели растомаживать.
    Государство Российское лишилось 2000 рублей.
    • Ха
      14.10.2019, 10:40:25
      Ответить
      паразиты работают. Посылку из США не захотели растомаживать.
      А не вози что ни попадя. Чти таможенный кодекс. Это тебе не бумажка туалетная.
  • Водила
    14.10.2019, 7:34:50
    Ответить
    Колёса не родные. Кто-то себе прикрутил уже)
  • ага
    14.10.2019, 7:48:08
    Ответить
    Ещё и в СМИ покажут, как этот великолепный автомобиль гниёт
  • 123
    14.10.2019, 7:48:33
    Ответить
    Выезд за пределы автосалона влечет потерю 20% стоимости, а тут уже натуральный автохлам. Начиная с криминальной истории отжатия у хозяина, заканчивая "потерей документов". Стоимость этого = стоимость материалов - утилизационный сбор. Даже на разбор не пойдет.
    • 321
      14.10.2019, 15:40:48
      Ответить
      Ты если этот аппарат с логаном сравниваешь. то да -20%.
  • Александр Щиголев
    14.10.2019, 8:04:22
    Ответить
    У таможни возникли претензии ....
    .
    А как его собирались продать, вместе с претензиями?

    Если было нарушение, оно никуда не делось ...

    На запчасти, только ... за 4 лимона..
    • Продажа
      14.10.2019, 10:42:16
      Ответить
      А как его собирались продать, вместе с претензиями?
      Не, продать без претензий.
      А претензии бонусом. Бесплатно ))))))))))
  • 123
    14.10.2019, 8:18:31
    Ответить
    Как на штраф-стоянке смогли раскомплектовать автомобиль
    Она же под круглосуточной охраной. И за что деньги снимают, если вот так можно чужой автомобиль могут разобрать. И за это никому ничего не будет.
    • злой водятел
      14.10.2019, 11:39:08
      Ответить
      плюс
      где возбУжденное уголовное дело по факту кражи?
      ау, прокуратура!
  • Микунчанин
    14.10.2019, 9:06:13
    Ответить
    Не гоните, у Васи всё тип-топ.
    • "Не гоните, у Васи всё тип-топ."
      14.10.2019, 9:55:34
      Ответить
      А вот с этого утверждения поподробнее, пожалуйста. Что такое тип-топ и кто такой Вася? Кто кого или что гонит?
    • )
      14.10.2019, 10:29:55
      Ответить
      гордитесь !
  • ПетяВася
    14.10.2019, 11:40:54
    Ответить
    В Коряжме есть один предприниматель, на похожей ездит
  • Имя
    14.10.2019, 13:28:12
    Ответить
    Он
    Сам его раздербанил
  • Вася
    15.10.2019, 3:26:26
    Ответить
    Люксовый хлам

Хочу получать главные новости дня в Коми!