content/news/images/101243/BOB_0841-kopiya_mainPhoto.jpg
10:20, 14.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Как украсят Кировский парк в Сыктывкаре к Новому году

Главный парк столицы Коми к новогодним праздникам украсят круглые конструкции, которые напоминают елочные шары. На поставку и понтаж администрация города готова потратить чуть больше 600 тыс. рублей.

Как украсят Кировский парк в Сыктывкаре к Новому году
Фото Виктора Бобыря

Департамент финансов Сыктывкара разместил на сайте Госзакупок аукцион по поиску подрядчика, который бы поставил и смонтировал новогоднюю иллюминацию для Кировского парка. Цена контракта — 603,6 тыс. рублей, средства выделяются из городского бюджета.

1.png

В соответствии с документацией закупки, предполагается, что Кировский парк украсят два типа светящихся конструкций в виде небольших новогодних шаров с разными рисунками. В общей сложности будет смонтировано 36 таких украшений. Светится они будут теплым белым. Разместить иллюминацию в парке подрядчик должен с момента заключения договора до 13 декабря.

333.png

Сейчас аукцион на стадии приема заявок, сам конкурс состоится 23 октября.

2449

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Корректор
    14 окт. 2019 г., 10:25:56
    Ответить
    понтаж
    почти по Фрейду. Поменяйте на монтаж.
    • "...На поставку и понтаж..."
      14 окт. 2019 г., 13:07:22
      Ответить
      Понтаж - монтаж.
      Ещё бы догадаться, что такое "поставка"?
  • Керян
    14 окт. 2019 г., 10:42:35
    Ответить
    Правильно, а то Коммуну то украсили а парк чем хуже)
  • 354
    14 окт. 2019 г., 10:46:08
    Ответить
    Надеюсь будет цивильно)
    • да уж...
      14 окт. 2019 г., 22:02:38
      Ответить
      и карусели в мороз будут работать...
  • Карл
    14 окт. 2019 г., 10:46:16
    Ответить
    Живу рядом. Всецело поддерживаю. Преображается город.
  • Чел
    14 окт. 2019 г., 10:46:54
    Ответить
    Красота! Скорее бы Новый год!
  • Да
    14 окт. 2019 г., 10:47:02
    Ответить
    Понтаж у нас везде.
    1
  • Да понты и пальцы веером
    14 окт. 2019 г., 10:51:56
    Ответить
    Мост, стадионы, мраморная плитка, салюты,миллиарды,незаметно кочующие за кордон, а в стране 20 миллионов нищих
    3
    • Иваныч
      14 окт. 2019 г., 10:53:45
      Ответить
      Столица на то и столица
    • Коротко о главном
      14 окт. 2019 г., 11:16:04
      Ответить
      ты один из 20 млн? а что сделал для себя, чтобы не быть им? за то все остальные "понтарезы". Опу поднимешь и ты поимеешь шансы им стать
      2
  • Лида
    14 окт. 2019 г., 11:21:28
    Ответить
    Уже хочется глянуть, как получится)
  • Что за такой неграмотный комментатор ?
    14 окт. 2019 г., 12:08:21
    Ответить
    Все время тыкает ? Барин с площади ? Я то, в отличии от вас, пашу честно уже 40 лет, такие, как я создавали продукт, который вы нагло распределили по своим, а теперь (отм) понтитесь
    • .
      14 окт. 2019 г., 12:55:15
      Ответить
      Ты кто?
      Мы, Николай второй? Ты- потому что единственное число. Или тебя двое?
      1
  • Ваша деятельность заключается только в том,
    14 окт. 2019 г., 12:28:36
    Ответить
    чтоб больше навредить народу, сначала даёте пособие на ребенка, а спустя неделю отбирайте, а министру финансов, который от честности даже глаза боится поднять, место кассира в общественном туалете и все так работают в руководстве на кол
  • А в последней фразе
    14 окт. 2019 г., 13:02:06
    Ответить
    где ставить ударение ?
  • Майя
    14 окт. 2019 г., 13:37:23
    Ответить
    Оооо красиво наверно будет. Пофоткаться можно
  • Оксана Владимировна Р.
    14 окт. 2019 г., 13:39:40
    Ответить
    Знаете, я за! Новогодняя атмосфера должна быть. Наш город серый, хочется красок!
  • ****
    14 окт. 2019 г., 13:48:43
    Ответить
    Вчера ул. Морозова утопала во мгле,может для начала сделать так,чтобы не было такого безобразия в дльнейшем.
  • О Кировском парке
    14 окт. 2019 г., 15:36:58
    Ответить
    Посетили парк недавно, совсем мертвый стал. Надо срочно оживить.
    • Василий Алибабаевич
      14 окт. 2019 г., 22:05:18
      Ответить
      Снег в башка попал?