content/news/images/101311/GUZA_1_mainPhoto.jpg
11:58, 15.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар прибыл полпред президента России в СЗФО

Цель рабочей поездки Александра Гуцана – мониторинг исполнения поручений и указов президента России, реализации приоритетных нацпроектов и социальных инициатив главы государства на территории республики.

В Сыктывкар прибыл полпред президента России в СЗФО
Фото Виктора Бобыря

В программе пребывания – рабочая встреча с главой Коми Сергеем Гапликовым, вручение жителям региона государственных наград Российской Федерации и свидетельств на право получения грантов президента России, посещение объектов социальной сферы, участие в церемонии открытия в Сыктывкаре Всероссийского театрального марафона.

3466

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Вот оно что
    15 окт. 2019 г., 12:13:35
    Ответить
    Площадь перекрыли со всех сторон
    Барина привезли который за счёт наших налогов зарплату получает. Власть боится народа? Зачем его охранять так?
    1
    • Допустимо предположить,
      15 окт. 2019 г., 12:31:09
      Ответить
      что чиновники адекватны в своих поступках.
      Утром проезжал - лобное место имени Штепана Храпа - было открыто. Стоял Идол - гранитная голова с рюкзаком.
      Гуцан в курсе. что выполнение плана по переселению из аварийного жилья в Коми (отм.)публике - 0 %?
      Похвалит он за это одного народного избранника?
      • Баба
        15 окт. 2019 г., 13:54:31
        Ответить
        Чаем напоят, поулыбаются с натугой и разойдутся восвояси
        • Бабе
          15 окт. 2019 г., 14:43:29
          Ответить
          Если бы только чаем напоили- а так за счёт местного бюджета такие столы забахают себе особоприближённым- что вам и не снилось
    • Сергей Викторович
      15 окт. 2019 г., 12:32:26
      Ответить
      Власть ничего не боится, просто не кого бояться. Боятся только трусливые анонимные комментаторы на БНК.
      4
      • ЖК
        15 окт. 2019 г., 13:54:49
        Ответить
        То есть ты?
        2
      • 456
        15 окт. 2019 г., 17:38:30
        Ответить
        Сергею Викторовичу
        А фамилия Ваша как?И место прописки.Смелый Вы наш.
        • Сергей Викторович
          15 окт. 2019 г., 20:52:09
          Ответить
          Оцените ситуацию трезво. Прошедшая пенсионная реформа - прямое доказательство того, что власти ничего и никого не боятся и чувствуют себя достаточно уверенно. А про страхи пишут те, кто сам от них страдает, спросите у психологов.
  • Вот приехал барин с праздничной повесткой.
    15 окт. 2019 г., 12:24:28
    Ответить
    СЖителями на прямой линии встретиться не хочет?
    Скорее всего никогда не захочет- смысла для него нет.
    • Господа
      15 окт. 2019 г., 12:47:23
      Ответить
      Верующий.
      Может он для Воркуты сертификаты привез?
  • Вспомнилось
    15 окт. 2019 г., 12:26:23
    Ответить
    "Приехал жрец,... Любимец Рабиндраната Тагора,... " в программе:вручение, посещение, участие.)))
  • Проходивший мимо
    15 окт. 2019 г., 12:33:23
    Ответить
    мониторинг исполнения поручений и указов президента России,
    за бабосами и данью приехал.
    • это процедура такая
      15 окт. 2019 г., 12:52:26
      Ответить
      проверка исполнения указов президента
      Да ну вас, гражданы, написано же черным по белому, что приехал для участия в церемонии и для проверки исполнения демократических процедур.
  • Житель
    15 окт. 2019 г., 13:24:41
    Ответить
    Списочек соцобьектов ему передайте....
    Школа в Орбите, школа 14, и 12 уже годится, инфекционку, до Серегово скатайте, где санаторий недострой и два фонаря на темных улицах поставили.
    • большая просьба
      15 окт. 2019 г., 17:47:46
      Ответить
      Дядя Гуцан! Заберите с собой это недоразумение! Ну вы в курсе, что я имею в виду.
      • гы)
        15 окт. 2019 г., 19:35:38
        Ответить
        а наш-то, беременяшечка, душечка ножками топ-топ, глазенапами хлоп-хлоп))
        ..
  • народ
    15 окт. 2019 г., 13:53:26
    Ответить
    Враги народа
    Нынешний авторитарный режим чекистов - ухудшение жизни трудового народа !!!!
  • 0
    15 окт. 2019 г., 13:53:42
    Ответить
    Ах вот причина того, что дорогу к администрации Гапликова начали ремонтировать в сентябре. Ну яяяясно
    • 111
      15 окт. 2019 г., 15:40:26
      Ответить
      Не к приезду Путина готовят . Скоро чемпионат мира)
  • Александр Щиголев
    15 окт. 2019 г., 14:09:39
    Ответить
    Есть наивная надежда ...
    .
    Перед арестом Гайзера тоже приезжал представитель Президента ....
    • А га
      15 окт. 2019 г., 16:07:38
      Ответить
      Гайзера выпустят и снова посадят и так 5 раз
      1
  • М да
    15 окт. 2019 г., 14:10:50
    Ответить
    Торжественное открытие нового пластикового окна будет?
  • Народа!
    15 окт. 2019 г., 14:25:15
    Ответить
    ТУПИН - ВРАГ НАРОДА !
    Пора кремль под каток народного гнева !!!
    1
  • А Коми так ждало
    15 окт. 2019 г., 14:35:51
    Ответить
    А где же Голодец?
  • чумчеслав батев
    15 окт. 2019 г., 14:48:27
    Ответить
    а зачем иего водят по тронным залам? пусть по эжвинскому строитею и лесозаводу походит на шиес его
  • И пусть пройдется пешком по улицам города
    15 окт. 2019 г., 14:58:53
    Ответить
    После 5часов
  • как же много
    15 окт. 2019 г., 15:09:20
    Ответить
    развели жулья
    • Кулак
      15 окт. 2019 г., 16:09:45
      Ответить
      Ты кого жульём назвал, ты партийного жуликом назвал!
  • 123
    15 окт. 2019 г., 15:39:19
    Ответить
    Время идёт , а игоряша все пАртфель тягает. Руки у парнишки уже как у орангутанга, смените носильщика
    • Как знать
      16 окт. 2019 г., 7:59:14
      Ответить
      Один такой портфеленосец уже 20 лет в Кремле сидит.
  • Сергею Викторовичу
    15 окт. 2019 г., 15:46:44
    Ответить
    Лизок засчитан, раскрой меха
  • мнение
    15 окт. 2019 г., 16:03:53
    Ответить
    Как жалко денег на такие бесполезные полеты, перелеты, мониторинги. Все подтасовано, извращено, вывернуто
  • Пу
    15 окт. 2019 г., 16:03:57
    Ответить
    Размер имеет значение
  • *8
    15 окт. 2019 г., 17:35:32
    Ответить
    Видать хотят здеся открыть помойку мирового масштаба. А чё? Местные здесь тихие, свои, домашние, сидят на попе ровно. Только за этим они и приезжают. Приехал - жди .овно какое нибудь. Московское. Мониторить, говорит щас вас будемс. Видать не в курсе что здеся уже все давно отманиторены и не по одному разу
  • еще
    15 окт. 2019 г., 18:52:02
    Ответить
    смотрящий ,что ли?
  • Сема
    15 окт. 2019 г., 23:20:28
    Ответить
    +
  • Ох - хо - хо...
    16 окт. 2019 г., 1:09:30
    Ответить
    А че с мусорной реформой будем делать? Очень глупо было бы делать вид, что этой проблемы не существует.