content/news/images/101462/IMG_1521_mainPhoto_mainPhoto.jpg
22:26, 17.10.2019 / ОБЩЕСТВО

Железнодорожный вокзал Воркуты обзаведется санузлом в фирменном стиле

На шести вокзалах Северной железной дороги до конца года модернизируют санузлы. Интерьер комнат будет выполнен в едином стиле по всем вокзалам, информирует пресс-служба РЖД.

Железнодорожный вокзал Воркуты обзаведется санузлом в фирменном стиле
Фото БНК

На железнодорожных вокзалах Архангельска, Северодвинска, Вельска, Вологды, Воркуты, Ярославля-Главного началась модернизация санитарных комнат. Они подвергнутся полной перепланировке с ремонтом инженерных сетей, системы освещения, установкой нового сантехнического оборудования и оформлением интерьеров в едином стиле. Санитарные комнаты будут соответствовать всем требованиям для комфортного использования гражданами с ограниченными физическими возможностями.

Работы проведут поочередно: пока одна часть санитарных комнат находится на ремонте, другие останутся доступными для пассажиров.

Работы планируется завершить к концу декабря.

В 2018 году отремонтированы санитарные комнаты на вокзалах Данилов, Ростов, Коноша, Няндома, Исакогорка, Усинск, Котлас Южный, Микунь, Печора, Инта, Ухта, Кинешма, Галич, Кострома, Череповец.

1496

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • С банки
    17.10.2019, 22:32:00
    Ответить
    Лезет такой поток вирусов
    не ведитесь!
  • 111
    17.10.2019, 22:32:57
    Ответить
    Новости, которые мы заслужили.
  • Да, уж
    17.10.2019, 22:43:59
    Ответить
    Вокзальный толчек... новость дня...
    Не понимаю, это троллинг РЖД?
    • "Железнодорожный вокзал Воркуты обзаведется санузлом в фирменном стиле"
      17.10.2019, 23:26:57
      Ответить
      "Вокзальный толчек... новость дня..."
      Ребята, напрасно смеетесь. Пора отвыкать от удобств на улице. Была информация, что санкомнаты станут бесплатными.
      Путь в тысячу ли начинается с первого шага. (Конфуций)
      • .
        18.10.2019, 5:02:50
        Ответить
        Научиться бы им пользоваться
        Загадят.
  • ЭТО что за новость мировго масштаба!
    17.10.2019, 22:58:45
    Ответить
    А какой там будет унитаз. а бумага фирменная или другой подтираться никто не будет?
  • 17.10.2019, 23:18:37
    Ответить
    Туалет на вокзале
    Дожились. Теперь у нас такие в стране достижения...
  • Супер новость
    18.10.2019, 1:02:04
    Ответить
    Державы духовных скреп и великих побед
    Ремонт санузлов на жд вокзале.
  • Местная
    18.10.2019, 6:23:51
    Ответить
    Счастье-то какое ! Не забудьте ленточку перерезать !
  • 12345
    18.10.2019, 6:37:58
    Ответить
    Это как будет?
    Две палки , за одну держишься , а другой от волков отмахиваешься
  • 1
    18.10.2019, 8:05:13
    Ответить
    Вот это новость!!! Вот это прорыв!!!
  • Ворчун
    18.10.2019, 8:09:28
    Ответить
    Лучше бы стоянку у вокзала сделали..
    • Никто
      18.10.2019, 18:38:24
      Ответить
      Не хочет эту новость передать Урганту
      А то передачи у него какие то унылые стали
  • баба Вера
    18.10.2019, 8:14:10
    Ответить
    Видео-камеры надо поставить, чтобы мимо унитаза неходили.

Хочу получать главные новости дня в Коми!