content/news/images/101595/BOB_2213_mainPhoto.jpg
12:36, 21.10.2019 / ОБЩЕСТВО

В Коми появились два лотерейных миллионера

По результатам 1306-го тиража «Русского лото» два участника из Коми выиграли по 1 млн рублей, сообщает пресс-служба компании. Их имена пока не известны.

В Коми появились два лотерейных миллионера
Фото Виктора Бобыря из архива БНК.

Впервые по итогам розыгрыша остался один бочонок под номером 62. В связи с этим победителей было особенно много: выигрышными оказались 10 млн 055 тыс. 893 билета государственной лотереи. Всего в тираже приняли участие 15 млн 086 тыс. 484 билета.

Лотерейными миллионерами стали 67 победителей, двое из которых проживают в Коми, говорится в пресс-релизе. Еще 45 участников выиграли по 733 тыс. 333 руб.

Проверить результаты тиражей можно на сайте официальном сайте www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону 8 (900) 555-00-55.

Напомним, в июле этого года электромеханику Владимиру Плису повезло в 1274-м тираже.

7187

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • мудрый
    21 окт. 2019 г., 12:38:39
    Ответить
    Хорошая попытка армян-лото, но нет!
  • В это реально кто-то верит еще?
    21 окт. 2019 г., 12:48:14
    Ответить
    Покажите победителей и их призы.
    • согласен
      21 окт. 2019 г., 12:56:24
      Ответить
      пока не увидим в живую победителей с билетами и деньгами в руках
      не поверим!
      • Да да
        21 окт. 2019 г., 20:47:57
        Ответить
        еще бы сказали в какое время и в каком поезде едут ,с выигрышем.
  • :)
    21 окт. 2019 г., 13:02:19
    Ответить
    С учётом официальной средней з/п по Коми - мильЁн, не так уж и много...
  • Ага
    21 окт. 2019 г., 13:09:56
    Ответить
    Отличный вариант пиара, но не верим!
  • в
    21 окт. 2019 г., 13:11:51
    Ответить
    м
    сто таких пачек надо
  • Пенсионерка
    21 окт. 2019 г., 13:19:11
    Ответить
    По теме
    Спасибо за этот тираж! Всего один номер остался-62
  • житель
    21 окт. 2019 г., 13:31:11
    Ответить
    вы вычтите ещё налог на выигрыш, нечему радоваться будет)
  • Читайте имена победителей
    21 окт. 2019 г., 13:37:22
    Ответить
    в криминальных хрониках.
  • Шнэк
    21 окт. 2019 г., 13:51:00
    Ответить
    Та нуу
    Побежали покупать лотерею))))
  • Фёдор
    21 окт. 2019 г., 13:59:09
    Ответить
    Бегу,бегу,бегу за билетом! Разводилово полное.
    • :)
      21 окт. 2019 г., 15:49:04
      Ответить
      А если не будут брать - отключим газ!
      • Желательно в отместку
        21 окт. 2019 г., 17:10:37
        Ответить
        Украине =)))
  • Веня
    21 окт. 2019 г., 14:31:17
    Ответить
    Выигрывал 60 тысяч.и это правда
    2
  • Александр Щиголев
    21 окт. 2019 г., 14:41:28
    Ответить
    Пойду, с трепетныой надеждой, проверить свой билет.
    .
    Особо тешит надежду отсутствие в билете цифры 62.

    Надежда, это единственное, что осталось в ящике у Пондоры ...
    • Александр Щиголев
      21 окт. 2019 г., 14:58:03
      Ответить
      Надежда не была напрасной, но сильно завышенной..
      .
      155 рублей!

      И всё же в плюсе)...
      • 12345
        21 окт. 2019 г., 15:33:07
        Ответить
        а у меня
        178,кто больше?
      • 5
        21 окт. 2019 г., 21:26:33
        Ответить
        Два по 157, один 155 и один без выигрыша...
  • Александр Щиголев
    21 окт. 2019 г., 14:50:24
    Ответить
    Надежда,
    мой компас земной!!!!
    • Александр Щиголев
      21 окт. 2019 г., 14:57:17
      Ответить
      Хватит косить под умных людей
      .
      Попробуй от себя сказать мысль, а не цитату ...
  • Поздравления выигравшим
    21 окт. 2019 г., 15:05:06
    Ответить
    Когда-то в советские ещё времена выигрывал в лотерею сумму, эквивалентную тогдашней полугодовой зарплате инженера
    • у подруги
      21 окт. 2019 г., 15:52:51
      Ответить
      отец жигуль в 80-е выиграл, стало у них 2 жигуля
      • Потом он их выпил
        21 окт. 2019 г., 17:08:46
        Ответить
        И проснулся в Рф-ии...
  • Счастливчик
    21 окт. 2019 г., 16:06:29
    Ответить
    Так ждал выйгрыша, а теперь не знаю что делать. Жене не сказал. Сказали что в Москву надо ехать. Как с работы отпроситься? Куда потратить? И какой налог ? 13% или 35%?
  • Увы
    21 окт. 2019 г., 16:24:39
    Ответить
    Нене в армян лото не играю.
  • А знакомые выиграли
    21 окт. 2019 г., 16:45:37
    Ответить
    Мой близкий знакомый этим летом выиграл 200 тысяч рублей.
  • 321321
    21 окт. 2019 г., 17:58:05
    Ответить
    А теперь из прошлых сводок
    Бывшая сотрудница почтамта в Екатеринбурге отправится в колонию на полтора года за то, что целый год вскрывала нераспроданные лотерейные билеты. Сорвать джекпот ей так ни разу и не удалось, зато ущерб от её действий превысил 2,1 млн рублей.
    Как сообщает 24 июля региональная прокуратура, женщина, работая руководителем отдела продаж с 2017 по 2018 год, забирала себе оставшиеся в отделении билеты, хотя должна была их утилизировать. В итоге организатор розыгрыша не получил отчёт о 21,4 тысячи купонов, каждый из которых в случае утраты стоит почте 100 рублей. Таким образом, ущерб «Почты России» превысил 2,1 млн рублей.
    По признанию самой обвиняемой, ничего больше 1 тысячи рублей за раз ей выиграть не удавалось.

    т.е. шанс меньше чем 1 к 20000
    • Не игрок
      21 окт. 2019 г., 19:25:02
      Ответить
      Меня одного смутило, что номер 62 оказался в каждом третьем билете и именно этот бочонок не выпал?
      • Инсайдер
        21 окт. 2019 г., 20:37:40
        Ответить
        От человека, знакомого с процедурой:
        Розыгрыш никогда не проходит в прямом юфире. За полчаса до розыгрыша билеты перестают продаваться. За это время суперкомпьютер производит расчёт и вычисляет самый безвыигрышный вариант, т.е. числа, которые чаще всего встречаются в проданных билетах. Бочёнки полые и в эти номера вкладывается вибратор. При доставание с мешка бочонков берутся те, которые без вибратора. С вибратором остаются. Итог- розыгрыш наименьшего количества денег. При этом организатор зарабатывает каждый раз по максимуму.
        • Я
          21 окт. 2019 г., 20:50:39
          Ответить
          А мне кажется ,что они половину отдают призами, и кому они достанутся им все равно . Т.к. вторая половина в кармане...
        • ...
          21 окт. 2019 г., 20:53:14
          Ответить
          Чет ни разу не замечал .что б мешок шевелился от вибрации.
        • ...
          21 окт. 2019 г., 20:53:15
          Ответить
          Чет ни разу не замечал .что б мешок шевелился от вибрации.
          • игрок
            21 окт. 2019 г., 21:41:34
            Ответить
            В интернете давно разобрали по полочкам этот государственный лохотрон. Но жажда халявы у народа неискоренима.
  • Конь
    21 окт. 2019 г., 22:07:31
    Ответить