content/news/images/101865/IMG-26fd566501f3392e5b7215aa6a79df79-V_mainPhoto.jpg
17:19, 25.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в тройном ДТП пострадала девушка

В результате столкновения ВАЗа с двумя иномарками пострадала 17-летняя пассажирка отечественной машины. Она госпитализирована с черепно-мозговой травмой.

В Сыктывкаре в тройном ДТП пострадала девушка
Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали БНК в ГИБДД по Коми, ДТП произошло 25 октября в 10:50 на улице Орджоникидзе. Женщина 1979 года рождения рулем автомашины Ford Focus ехала со стороны Октябрьского проспекта в направлении улицы Морозова. При повороте налево на придомовую территорию к дому №72 по Орджоникидзе она не пропустила ВАЗ-2107 под управлением молодого человека 1997 года рождения, который ехал навстречу со стороны Морозова. После столкновения «семерка» врезалась в Renault Fluence.

IMG-216f274e3d2163f1484c92c8bd169390-V.jpg

В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка ВАЗа. Девушка ехала на переднем сиденье и не пристегнулась ремнем безопасности. Госпитализирована с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

znEspQLCeCU.jpg

3027

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Печально
    25 окт. 2019 г., 17:35:29
    Ответить
    На фото типичный Сыктывкар
    1
  • Егор
    25 окт. 2019 г., 18:11:22
    Ответить
    Ну, я езжу на классике.
    То есть Вы действительно думаете, если на классике, то д****?
    Тем более по тексту виноват не водитель классики.
    А вот пристегиваться действительно надо!!!
    1
    • д****
      25 окт. 2019 г., 18:41:06
      Ответить
      Классика-это Чайковский, Рахманинов, Моцарт, а это ведро с болтами
      5
    • Не парься.
      25 окт. 2019 г., 20:37:54
      Ответить
      Никто не скажет "Я не умею водить машину", каждый скажет "Я попал в аварию из-за ведра без АБС, ЕБД, ЕКЛМН.."
      1
      • Без
        26 окт. 2019 г., 9:52:23
        Ответить
        ESP. Учи матчасть.
  • Капитан очевидностьапитан очевидность
    25 окт. 2019 г., 18:15:38
    Ответить
    Нужно было пристегнуться
  • KDeN
    25 окт. 2019 г., 18:21:46
    Ответить
    Ремень - дело каждого!
    1
  • Хз
    25 окт. 2019 г., 18:24:42
    Ответить
    Опять накосячили в разрезе "кто куда ехал".
    Но это фирменный стиль уже
    • ...
      25 окт. 2019 г., 19:18:12
      Ответить
      Какой то Бермудский треугольник получается.
  • Ироничный ))
    25 окт. 2019 г., 19:12:20
    Ответить
    Да уж - кто куда ехал )))))
    Невозможно поворачивать налево к дому 72 по Орджоникидзе, когда едешь со стороны Октябрьского, поскольку дом ентот находится справа по ходу движения... ;)
    Зато можно повернуть там же налево - к дому 71, где находится (не поверишь, Карл!) Управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и БЛАГОПОЛУЧИЯ человека!!! ))
  • 2q2n
    25 окт. 2019 г., 19:55:22
    Ответить
    Очередной добродушный
    Водитель со второй полосы пропустил встречку во дворы, но эти оба не учли третьего, который ехал по правой полосе!так тупо подставились
  • ладно
    25 окт. 2019 г., 20:58:56
    Ответить
    хоть про пенсионеров не сказали, а то б понеслось !
  • Экологи
    26 окт. 2019 г., 7:56:17
    Ответить
    Сыкттывкара
    Стало меньше металлолома в городе!!!