10:46, 29.10.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воргашоре школьник с пистолетом пытался ограбить магазин

Однако на его угрозы персонал торговой точки не отреагировал. Личность подростка установлена.

Видео Дари Мамадалиевой

В интернете 28 октября появилось видео из магазина в поселке Воргашор под Воркутой. На нем запечатлен школьник, пытающийся ограбить торговую точку.

Молодой человек ворвался в магазин и начал угрожать предметом, похожим на пистолет, продавцам. Однако те не отреагировали на угрозы. Когда же одна из сотрудниц магазина достала телефон и стала снимать «гангстера» на видео, тот поспешно удалился.

Как стало известно БНК, личность молодого человека уже установлена. Сейчас этим делом занимается следственный отдел Воркуты.

3954

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Клоун малолетний
    29 окт. 2019 г., 10:52:27
    Ответить
    Насмотрелся боевиков и наигрался в компуктер)) Посмотрите как он держит пистик))
  • Горожанин
    29 окт. 2019 г., 10:57:36
    Ответить
    Сказочный (отм) Головную боль на всю оставшуюся жизнь и себе, и родителям.
    • Горожанину
      29 окт. 2019 г., 11:07:03
      Ответить
      Довели РАССЕЮ
      1
    • Хм..
      29 окт. 2019 г., 11:09:04
      Ответить
      Сами знаете кто у нас "Сказочный" а этот просто молодой и не окрепший, а также страдающий скудоумием малолетний засранец.
  • Не
    29 окт. 2019 г., 11:05:47
    Ответить
    Реагируют,может видео сняли,странно все
    • Такуюж жизнь - не жалко.
      29 окт. 2019 г., 13:47:03
      Ответить
      Воргашор.
  • Хороший повод взять за руку и об край стола, чтоб запястье сломать.
    29 окт. 2019 г., 11:09:00
    Ответить
    А? Чо? Пистолет игрушечный? А я и не знал! С виду - как настоящий. Ага, испугался, в состоянии аффекта, самооборона.
  • Тарантино
    29 окт. 2019 г., 12:06:29
    Ответить
    Какая-нибудь музыкальная группа в видео-клип себе возьмет ... интересно. Тетки - вообще АГОНЬ!!!
  • Владимир
    29 окт. 2019 г., 12:36:48
    Ответить
    111
    гангстир блин
  • Гоп стоп
    29 окт. 2019 г., 12:50:56
    Ответить
    Мы подошли из-за угла
    Гоп-стоп, ты много на себя взяла....и убежал поэт, невольник чести...
  • Да
    29 окт. 2019 г., 13:45:45
    Ответить
    лишний раз
    можно убедиться, что наши девчонки самые крутые, не только красивые и умные, но и смелые отчаянно. Не только коня остановят, но и налетчика побоку пустят. Респект.
    • Отсутствие инстинкта самосохранения
      29 окт. 2019 г., 15:59:44
      Ответить
      Это не крутость, а тупость. Кто знает что у малолетнего обдолбыша на уме? А если бы нож был? Ткнул бы в горло и убежал.
      • Гоги
        02 нояб. 2019 г., 16:51:22
        Ответить
        А если бы да ка быбы... . А если бы у него была граната? А если бы была у него ядерная бомба? А если бы... . Молодцы девченки!!!
  • Детектиф
    29 окт. 2019 г., 14:30:42
    Ответить
    Парень пугал, пугал...Но никто не испугался. Он обиделся, заплакал и пошел домой.
  • о
    29 окт. 2019 г., 15:21:40
    Ответить
    далеко пойдет. Хотя, судя территориально совсем рядом. на Варгашоре зоны есть?
  • )
    30 окт. 2019 г., 18:21:15
    Ответить
    Плохо быть мелким, даже с пистолетом тебя не боятся)
  • ...
    01 нояб. 2019 г., 13:24:10
    Ответить
    Спили мушку!
  • Гога
    02 нояб. 2019 г., 16:45:42
    Ответить
    Коми девушки, телефоном. Могут нападавшего с писталетом победить. Молодцы за храбрость.